Продается 3-комнатная квартира в Лесном на улице Троицкая 29Ак1, площадью 81.4 м²

ул. Троицкая, 29Ак1, аг. Лесной, Минский район
81.4 м2
Общая площадь
45.3 м2
Жилая
13.4 м2
Кухня
3
Комнат
7 из 9
Этаж
2012
Год постройки
Описание

Продается просторная 3-комнатная квартира в а.г. Лесной по адресу ул.Троицкая д.29А/1

Расположена квартира на 7-м этаже. Кухня очень просторная 13,4 м кв. Ремонт выполнен качественно с использованием очень хороших материалов. В квартире все продумано для комфортной жизни.

На кухне пол с подогревом (терморегулятор) - итальянская плитка. Кухонный гарнитур итальянского производителя с импортной встроенной техникой:-духовой шкаф- посудомоечная машина- микроволновая печь- холодильник- установлен проточный многоступенчатый фильтр для очистки воды- встроен измельчитель пищевых отходов с высокой мощностью, большой камерой и многоступенчатыми молотками.

В комнатах уложена усиленная паркетная доска (дуб) с верхним слоем 4+мм. Пробковая подложка, что обеспечивает высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Установлены окна ПВХ Salamander Германия - надежные, благодаря внутреннему стальному армированию и ширине основного профиля. Утеплены стены на 2-ух лоджиях (установлены окна ПВХ) и дополнительно утеплен пол и потолок на балконе в детской комнате.

Имеется оборудованная кладовая со стиральной и сушильной машиной. Спроектирована отдельная гардеробная комната (техпаспорт соответствует). В гостиной установлен кондиционер (согласовано). В ванной комнате и с/у плитка высокого качества (итальянская). Под ванной оборудовано пространство для хранения необходимых вещей. Установлен бойлер - скрытый монтаж с доступом для обслуживания.

Для удобства, в коридоре смонтированы проходные выключатели. Вход в квартиру через тамбур, который на 2 квартиры, где есть ящик для обуви и вешалки для верхней одежды. Квартира очень теплая, т.к. дом был дополнительно утеплен снаружи. Выгодное расположение дома - все необходимое находится в шаговой доступности. Это отличный вариант для семьи и тех, кто ценит качество и комфорт! Квартира полностью готова к проживанию!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
81.4 м2
Жилая
45.3 м2
Кухня
13.4 м2
Этаж
7 из 9
Год постройки
2012
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Троицкая, 29Ак1, аг. Лесной, Минский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

119 500 $
1 940 $/м2
2 комн.
61.6 м2
7 /10  этаж
ул. 40 лет Победы, 31, д. Боровляны, Минский район
149 900 $
2 001 $/м2
3 комн.
74.9 м2
3 /5  этаж
ул. 40 лет Победы, 28, д. Боровляны, Минский район
88 000 $
2 262 $/м2
1 комн.
38.9 м2
1 /11  этаж
ул. Подгорная, 19А/2, д. Копище, Минский район
145 000 $
2 805 $/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
89 900 $
2 583 $/м2
1 комн.
34.8 м2
8 /10  этаж
ул. Братьев Райт, 10, д. Копище, Минский район
133 500 $
2 401 $/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
124 900 $
2 559 $/м2
1 комн.
48.8 м2
11 /19  этаж
ул. Подгорная, 21Б, д. Копище, Минский район
147 999 $
2 863 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
189 000 $
2 426 $/м2
2 комн.
77.9 м2
12 /12  этаж
пр. Независимости, 168к3, Минск
Уручье ~296 метров
109 000 $
2 417 $/м2
1 комн.
45.1 м2
12 /19  этаж
ул. Героев 120-й Дивизии, 4, Минск
Уручье ~1015 метров
129 900 $
2 240 $/м2
2 комн.
58 м2
9 /10  этаж
ул. Гуртьева, 26, Минск