Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Уборевича 66к1, площадью 52 м²

ул. Уборевича, 66к1, Минск
52 м2
Общая площадь
34 м2
Жилая
6.2 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Продается 3-ех комнатная квартира в брежневке. Зеленый район города. Балкон застеклен, санузел раздельный. Рядом школа, детский сад, Чижовка-арена.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
52 м2
Жилая
34 м2
Кухня
6.2 м2
Этаж
2 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1970
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Уборевича, 66к1, Минск
Инфраструктура
ID объявления24829
Обновлено22.05.2026, 23:32
Номер договора№100/1 от 11.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

71 900 $
2 082 $/м2
1 комн.
34.54 м2
9 /9  этаж
ул. Ауэзова, 7к2, Минск
94 000 $
2 364 $/м2
2 комн.
39.77 м2
3 /5  этаж
ул. Ташкентская, 22к2, Минск
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
77 500 $
2 355 $/м2
1 комн.
32.9 м2
2 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 153, Минск
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
89 917 $
2 044 $/м2
2 комн.
44 м2
3 /5  этаж
ул. Кулешова, 6, Минск
Партизанская ~732 метра
98 000 $
1 945 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск
99 200 $
1 575 $/м2
3 комн.
63 м2
5 /9  этаж
ул. Плеханова, 42, Минск
85 900 $
1 933 $/м2
2 комн.
45 м2
4 /5  этаж
пр. Партизанский, 38, Минск
Партизанская ~580 метров
117 700 $
1 619 $/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
119 900 $
2 130 $/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. Янки Лучины, 36, Минск
93 000 $
1 860 $/м2
2 комн.
50 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 17/2, Минск