Продается 2-комнатная квартира в Молодечно на улице Льва Толстого 3А, площадью 48.4 м²

ул. Льва Толстого, 3А, Молодечно
48.4 м2
Общая площадь
31.8 м2
Жилая
6.1 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

2-комнатная квартира в Молодечно, удобный 3 этаж

❤️Светлая 2-комнатная квартира с рациональной планировкой и балконом в спокойном районе города — отличная база для проживания или обновления ремонта под себя.

- Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, состоит из двух раздельных комнат, что удобно для всех членов семьи. Комнаты прямоугольной формы. Есть балкон, выход из жилой комнаты.

- Кухня площадью 6,1 м2 компактная и удобная для ежедневного использования. Санузел раздельный.

- Состояние квартиры аккуратное, удовлетворительный ремонт: окна пластиковые, металлическая входная дверь, деревянные полы, классическая отделка стен и потолков. Это хороший вариант как для проживания, так и для последующего обновления ремонта под свой вкус.

- Дом расположен в г. Молодечно, ул. Льва Толстого, д. 3. Дом панельный, 1971 года постройки, этажность — 5 этажей.

- Во дворе есть парковка для автомобилей, спокойная придомовая территория. Подъезд аккуратный и чистый.

- Рядом расположены магазины, олхозный рынок, гимназии №6 и №10, дет. сады, политехникум, учетно-плановый колледж, ЗАГС , Дворец Культуры, Парк Победы и это все в самом сердце города..

- Объект отлично подойдёт для семьи, пары или инвестора под аренду. Это хороший вариант с удобным этажом и понятной планировкой.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
48.4 м2
Жилая
31.8 м2
Кухня
6.1 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1971
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Льва Толстого, 3А, Молодечно
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

44 500 $
1 057 $/м2
2 комн.
42.1 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
37 900 $
1 211 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /4  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 12, Молодечно
38 900 $
1 267 $/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
50 000 $
1 035 $/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно
50 000 $
1 029 $/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
64 900 $
1 006 $/м2
3 комн.
64.5 м2
7 /7  этаж
ул. Великий Гостинец, 121, Молодечно
42 951 $
1 224 $/м2
1 комн.
35.1 м2
1 /5  этаж
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
41 900 $
1 075 $/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно
26 900 $
1 281 $/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно
48 000 $
1 290 $/м2
1 комн.
37.2 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 30А, Молодечно
49 500 $
1 000 $/м2
2 комн.
49.5 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 9, Молодечно
74 900 $
1 228 $/м2
3 комн.
61 м2
4 /5  этаж
ул. Франтишка Скорины, 9, Молодечно