Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Братская 9, площадью 65.4 м²

ул. Братская, 9, Минск
Аэродромная ~447 метров
65.4 м2
Общая площадь
61.6 м2
Жилая
55.8 м2
Кухня
2
Комнат
2.75 м
Высота потолков
2 из 10
Этаж
2024
Год постройки
Описание

Характеристики
Метро
Аэродромная
Комнат
2
Общая площадь
65.4 м2
Жилая
61.6 м2
Кухня
55.8 м2
Этаж
2 из 10
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2024
Материал стен
Каркасно-блочный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Братская, 9, Минск
Инфраструктура
ID объявления24820
Обновлено22.05.2026, 17:26
Номер договора16/1 от 19.05.2026
Всего просмотров23

Похожие объекты рядом

133 000 $
2 142 $/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
148 000 $
2 025 $/м2
4 комн.
73.1 м2
24 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~596 метров
115 000 $
2 025 $/м2
3 комн.
56.8 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~362 метра
124 900 $
1 945 $/м2
3 комн.
64.2 м2
11 /21  этаж
Минск
Аэродромная ~639 метров
119 000 $
3 051 $/м2
2 комн.
39 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~725 метров
120 000 $
1 840 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
125 000 $
2 688 $/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
129 900 $
3 184 $/м2
2 комн.
40.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~812 метров
125 000 $
2 962 $/м2
2 комн.
42.2 м2
25 этажей
Минск
Аэродромная ~879 метров
132 000 $
2 344 $/м2
3 комн.
56.31 м2
15 /15  этаж
ул. Николы Теслы, 20, Минск
Аэродромная ~148 метров
91 900 $
2 837 $/м2
1 комн.
32.4 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~900 метров
122 000 $
3 144 $/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров