Продается 3-комнатная квартира в Могилёве на улице Крупской 204, площадью 67.4 м²

ул. Крупской, 204, Могилёв
67.4 м2
Общая площадь
40.7 м2
Жилая
8.4 м2
Кухня
3
Комнат
7 из 9
Этаж
Описание

В продаже 3-комнатная квартира по ул. Крупской, 204

Расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки.

Общая площадь 67.4 м.кв. без учёта лоджии, жилая 40.7 м.кв., кухня 8.4 м.кв.

Комнаты изолированы, с/у раздельный.

Квартира под ремонт, светлая, уютная.

Развитая инфраструктура:рядом школа,детские сады,магазины, остановка общественного транспорта, Дворец Гимнастики.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 70/16 от 15.05.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
67.4 м2
Жилая
40.7 м2
Кухня
8.4 м2
Этаж
7 из 9
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Крупской, 204, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24818
Обновлено22.05.2026, 16:53
Номер договора№70/16 от 15.05.2026
Всего просмотров16

Похожие объекты рядом

70 000 $
1 084 $/м2
3 комн.
64.59 м2
7 /9  этаж
ул. Крупской, 184, Могилёв
50 000 $
977 $/м2
2 комн.
51.2 м2
7 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Могилёв
57 000 $
1 148 $/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
55 000 $
1 008 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
54 915 $
1 154 $/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
58 000 $
1 133 $/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
75 000 $
1 181 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
43 500 $
1 805 $/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
93 355 $
1 348 $/м2
4 комн.
69.28 м2
2 /3  этаж
ул. Первомайская, 17, Могилёв
70 900 $
1 303 $/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв
52 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
36 900 $
1 145 $/м2
1 комн.
32.23 м2
8 /9  этаж
пр. Пушкинский, 51, Могилёв