Продается 2-комнатная квартира в Пинске на улице Юная 28, площадью 58.4 м²

ул. Юная, 28, Пинск
58.4 м2
Общая площадь
30 м2
Жилая
10.2 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 5
Этаж
2010
Год постройки
Описание

Продается двухкомнатная квартира по улице Юной, д. 28. Располагается на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 2010 года постройки. Общая площадь по СНБ 58,4 м², жилая 30,0 м², кухня 10,2 м². Имеется застекленная лоджия, подвал. Санузел раздельный, просторная ванная комната. Окна ПВХ выходят на две стороны. Квартира очень теплая. Дом распложен в тихом спальном районе города с развитой инфраструктурой.

*Цена указана на момент публикации объявления.

Актуальную стоимость в белорусских рублях уточняйте по телефону у специалиста.

Договор от 22.05.2026г. № 71/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
58.4 м2
Жилая
30 м2
Кухня
10.2 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
2010
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Юная, 28, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24815
Обновлено22.05.2026, 15:13
Номер договора№71/8 от 22.05.2026
Всего просмотров20

Похожие объекты рядом

22 378 €
647 €/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
30 124 €
494 €/м2
3 комн.
61.01 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 131, Пинск
30 124 €
587 €/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
37 010 €
624 €/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
31 415 €
690 €/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
34 428 €
700 €/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
30 124 €
516 €/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
51 642 €
775 €/м2
3 комн.
66.6 м2
1 /5  этаж
ул. Центральная, 34, Пинск
32 879 €
747 €/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
30 124 €
520 €/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
40 453 €
636 €/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
42 949 €
697 €/м2
3 комн.
61.6 м2
3 /5  этаж
ул. Гуренковой, 8, Пинск