Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Царикова 9, площадью 65.2 м²

ул. Царикова, 9, Гомель
65.2 м2
Общая площадь
41.1 м2
Жилая
8.56 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
9 из 9
Этаж
1979
Год постройки
Описание

Продается просторная

трехкомнатная квартира в Железнодорожном районе Гомеля. Дом 1979 года постройки, панельный. Квартира обладает отличной, функциональной планировкой.

Главный плюс этого предложения

квартира полностью подготовлена к ремонту! Вам не придется переплачивать за чужие старые обои или дешевый линолеум. Стены и полы зачищены, что позволяет сразу приступить воплощению вашего собственного дизайн-проекта.

Три раздельные жилые комнаты. Установлены окна ПВХ.

Дом расположен в развитом районе. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Хорошее транспортное сообщение с любой точкой города.

Звоните и приезжайте на просмотр! Отличный вариант для большой семьи, желающей сделать ремонт полностью «под себя».

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
65.2 м2
Жилая
41.1 м2
Кухня
8.56 м2
Этаж
9 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1979
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Царикова, 9, Гомель
Инфраструктура
ID объявления24812
Обновлено22.05.2026, 13:32
Номер договора№158/8 от 21.05.2026
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

43 000 $
872 $/м2
2 комн.
49.3 м2
4 /5  этаж
пр. Космонавтов, 30, Гомель
53 000 $
1 140 $/м2
2 комн.
46.5 м2
6 /9  этаж
ул. Якуба Коласа, 7, Гомель
62 000 $
807 $/м2
4 комн.
76.8 м2
2 /10  этаж
ул. 8-я Иногородняя, 2к17, Гомель
54 000 $
1 147 $/м2
2 комн.
47.1 м2
6.1 /5  этаж
ул. Горбатова, 27, Гомель
64 483 $
837 $/м2
3 комн.
77 м2
2 /10  этаж
ул. Ярославская, 5, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель
69 900 $
1 042 $/м2
3 комн.
67.1 м2
5 /9  этаж
ул. Советская, 97к3, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
70 000 $
1 094 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
ул. Героев Подпольщиков, 19, Гомель
33 000 $
1 065 $/м2
31 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель