Продается 1-комнатная квартира в Пинске на улице 60 лет Октября 22, площадью 20.94 м²

ул. 60 лет Октября, 22, Пинск
20.94 м2
Общая площадь
11.38 м2
Жилая
5.27 м2
Кухня
1
Комнат
3 из 5
Этаж
1972
Год постройки
Описание

Однокомнатная квартира малосемейного типа по адресу: ул. 60 лет Октября, д. 22. Расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна деревянные, входная дверь металлическая, межкомнатные - мдф, на полу доска, в коридоре линолеум. При продаже частично останется мебель.

Рядом с домом развитая инфраструктура, гимназия, дет/сад, поликлиника, множество магазинов, ТЦ, остановки общественного транспорта.

По всем вопросам звоните.

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 23.04.2026г. № 55/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
20.94 м2
Жилая
11.38 м2
Кухня
5.27 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1972
Санузел
Совмещенный
Расположение
ул. 60 лет Октября, 22, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24811
Обновлено22.05.2026, 13:32
Номер договора№55/8 от 23.04.2026
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

11 189 €
218 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /2  этаж
ул. Гайдаенко, 54, Пинск
15 923 €
328 €/м2
2 комн.
48.5 м2
1 /2  этаж
ул. Черняховского, Пинск
14 202 €
513 €/м2
1 комн.
27.7 м2
5 /5  этаж
ул. Дзержинского, 25, Пинск
14 202 €
689 €/м2
1 комн.
20.6 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 20, Пинск
7 316 €
226 €/м2
2 комн.
32.4 м2
1 /2  этаж
д. Утёс, Барановичский район
17 730 €
345 €/м2
2 комн.
51.4 м2
4 /5  этаж
ул. Молодёжная, аг. Жировичи, Слонимский район
16 611 €
248 €/м2
3 комн.
67 м2
4 /4  этаж
ул. Молодёжная, 16, аг. Жировичи, Слонимский район
18 935 €
386 €/м2
2 комн.
49 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Водопроводный, Барановичи
15 923 €
481 €/м2
2 комн.
33.1 м2
2 /2  этаж
ул. Партизанская, 10А, г.п. Старобин, Солигорский район
15 062 €
396 €/м2
2 комн.
38 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, 61, Кобрин
18 505 €
279 €/м2
3 комн.
66.3 м2
2 /2  этаж
ул. Тутаринова, 71, Слоним
19 796 €
384 €/м2
2 комн.
51.5 м2
5 /5  этаж
ул. Тополёвая, 27/1, Слоним