Продается 2-комнатная квартира в Могилёве на улице Бурденко 4, площадью 51.2 м²

ул. Бурденко, 4, Могилёв
51.2 м2
Общая площадь
31.5 м2
Жилая
7.8 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 9
Этаж
1988
Год постройки
Описание

В продаже 2-х комнатная квартира по адресу: г.Могилев, ул.Бурденко, 4, на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1988 года постройки.

Две остановки до Драмтеатра.

В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт.

Квартира не угловая, общей площадью 51,2 кв.м (+ 2 кв.м. застеклённая лоджия). Включает: площадь жилых комнат - 17,9 кв.м. и 13,6 кв.м., прихожая - 7,5 кв.м. (+0,8 кв.м. встроенный шкафы), кухня - 7,8 кв.м., ванная комната - 2,6 кв.м., санузел - 1,0 кв.м. (см.фото тех. паспорта).

Квартира теплая, сухая, с хорошей планировкой, комнаты не проходные. Все окна - ПВХ. Высота потолков - 2,6 м.

Тамбур на две квартиры.

Вся инфраструктура в шаговой доступности ( 2 дет.сада, школы, мини-рынок, РКЦ, ФОК, различные магазины и т.д.).

В непосредственной близости и остановки общественного транспорта (2 минуты ходьбы).

Все детали состояния квартиры видны на фото.

Остальную информацию в

Вы можете получить по номеру, указанному в объявлении. Можем выслать больше фотографий по личному запросу. Приглашаем на показ по предварительной договоренности.

При необходимости поможем в продаже Вашей недвижимости для покупки этой.

Договор 68/16 от 14.05.2026г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
51.2 м2
Жилая
31.5 м2
Кухня
7.8 м2
Этаж
5 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1988
Расположение
ул. Бурденко, 4, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24805
Обновлено22.05.2026, 11:49
Номер договора№68/16 от 14.05.2026
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

64 552 €
1 017 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
37 440 €
1 553 €/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
43 035 €
841 €/м2
2 комн.
51.2 м2
7 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Могилёв
49 060 €
988 €/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
47 265 €
993 €/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
61 023 €
1 122 €/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв
47 338 €
867 €/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
56 806 €
903 €/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
31 760 €
985 €/м2
1 комн.
32.23 м2
8 /9  этаж
пр. Пушкинский, 51, Могилёв
44 756 €
871 €/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
54 224 €
1 288 €/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
73 159 €
887 €/м2
2 комн.
82.5 м2
9 /9  этаж
ул. Габровская, 33, Могилёв