Продается 2-комнатная квартира в Могилёве на улице Народного Ополчения 14, площадью 49.66 м²

ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
49.66 м2
Общая площадь
32.63 м2
Жилая
6.95 м2
Кухня
2
Комнат
7 из 9
Этаж
Описание

В продаже 2-комнатная квартира по ул. Народного Ополчения, 14

ПОД РЕМОНТ.

Расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки.

Общая площадь 49.66 м.кв. без учета лоджии, жилая 32.63 м.кв., кухня 6.95 м.кв.

Имеется лоджия с выходом из комнаты 9 м/кв, идёт по переметру дома.

Развитая инфраструктура:рядом школа,детские сады,магазины, остановка общественного транспорта.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 53/16 от 26.04.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
49.66 м2
Жилая
32.63 м2
Кухня
6.95 м2
Этаж
7 из 9
Расположение
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24804
Обновлено22.05.2026, 11:49
Номер договора№53/16 от 26.04.2026
Всего просмотров17

Похожие объекты рядом

54 915 $
1 154 $/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
55 000 $
1 008 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
43 500 $
1 805 $/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
58 000 $
1 133 $/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
75 000 $
1 181 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
52 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
50 000 $
977 $/м2
2 комн.
51.2 м2
7 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Могилёв
36 900 $
1 145 $/м2
1 комн.
32.23 м2
8 /9  этаж
пр. Пушкинский, 51, Могилёв
66 000 $
1 049 $/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
85 000 $
1 030 $/м2
2 комн.
82.5 м2
9 /9  этаж
ул. Габровская, 33, Могилёв
63 000 $
1 497 $/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
70 900 $
1 303 $/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв