Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Франциска Скорины 5, площадью 78.4 м²

ул. Франциска Скорины, 5, Минск
Восток ~698 метров
78.4 м2
Общая площадь
52.8 м2
Жилая
18 м2
Кухня
2
Комнат
24 из 24
Этаж
2020
Год постройки
Описание

Квартира с прекрасным видом и отличной планировкой

❤️ Квартира с прекрасным видом и отличной планировкой, рядом со Слепянской водной системой, национальной библиотекой и метро!

- Одна из лучших планировок 78,4м2 по СНБ, общая 76м2, высокий этаж над которым еще полноценный технический этаж, сверху не беспокоят соседи, роскошный вид - 4 окна в пол, два канализационных стояка, позволяют распланировать как просторную двухкомнатную квартиру со вторым санузлом и гардеробной, так и трех-четырехкомнатную квартиру!

- В квартире выполнены, сантехнические и электромонтажные работы, выровнены стены, подготовлена потолки и стяжка.

- Прекрасный вид из окон, рядом с домом много зелени, зарядные станции для электромобилей, паркинг, современная инфраструктура ЖК "Маяк Минска" позволяет не выезжая в город иметь все необходимое, в шаговой доступности один из крупнейших ТЦ Dana Mall, МЕТРО, удобный выезд как в город, так и на МКАД.Приобретая этот объект, вы инвестируете в недвижимость, которая всегда будет востребована, так же вы не будете мириться с чужим ремонтом, а сможете реализовать все ваши пожелания!

- Полное сопровождение до получения ключей! Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Восток
Комнат
2
Общая площадь
78.4 м2
Жилая
52.8 м2
Кухня
18 м2
Этаж
24 из 24
Год постройки
2020
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Франциска Скорины, 5, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

150 622 €
1 892 €/м2
3 комн.
79.6 м2
2 /20  этаж
ул. Петра Мстиславца, 18, Минск
Восток ~321 метр
197 874 €
2 835 €/м2
2 комн.
69.8 м2
9 /11  этаж
ул. Петра Мстиславца, 20, Минск
Восток ~255 метров
172 053 €
2 757 €/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
103 284 €
2 216 €/м2
2 комн.
47 м2
5 /5  этаж
ул. Калиновского, 72, Минск
Восток ~434 метра
125 725 €
2 214 €/м2
2 комн.
56.8 м2
3 /4  этаж
пр. Независимости, 100, Минск
Московская ~192 метра
133 408 €
1 953 €/м2
2 комн.
68.3 м2
9 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
121 789 €
1 781 €/м2
2 комн.
68.4 м2
12 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
164 416 €
2 514 €/м2
3 комн.
65.4 м2
16 /25  этаж
ул. Макаёнка, 12Б, Минск
Московская ~571 метр
99 755 €
1 530 €/м2
3 комн.
65.2 м2
2 /10  этаж
ул. Никифорова, 17, Минск
Уручье ~419 метров
253 906 €
2 342 €/м2
3 комн.
108.4 м2
1 /8  этаж
ул. Калинина, 7А, Минск
Парк Челюскинцев ~563 метра
126 953 €
2 090 €/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
127 383 €
1 865 €/м2
2 комн.
68.3 м2
14 /19  этаж
ул. Франциска Скорины, 39, Минск