Продается 2-комнатная квартира в Могилёве на улице Сурганова 27, площадью 51.2 м²

ул. Сурганова, 27, Могилёв
51.2 м2
Общая площадь
27.9 м2
Жилая
8.1 м2
Кухня
2
Комнат
7 из 9
Этаж
Описание

В продаже светлая просторная 2-комнатная квартира по улице Сурганова, д.27.

Расположена на 7 этаже 9-этажного крупнопанельного дома 1984 года постройки.

Общая площадь 51,2 м. кв. без учета лоджии, жилая 27,9 м. кв., кухня 8.1 м. кв.

Окна заменены на ПВХ.

Имеется лоджия с выходом из комнаты, также застеклена.

В 5 минутах Печерский лесопарк, школа , сад , новая игровая и спортивная площадки, всё в шаговой доступности, рядом остановка общественного транспорта.

Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.

Остальную информацию вы можете получить по номеру, указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 74/16 от 21.05.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
51.2 м2
Жилая
27.9 м2
Кухня
8.1 м2
Этаж
7 из 9
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Сурганова, 27, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24799
Обновлено22.05.2026, 10:09
Номер договора№74/16 от 21.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

75 000 $
1 181 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
58 000 $
1 133 $/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
70 900 $
1 303 $/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв
43 500 $
1 805 $/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
57 000 $
1 148 $/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
54 915 $
1 154 $/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
55 000 $
1 008 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
70 000 $
1 084 $/м2
3 комн.
64.59 м2
7 /9  этаж
ул. Крупской, 184, Могилёв
69 500 $
1 031 $/м2
3 комн.
67.4 м2
7 /9  этаж
ул. Крупской, 204, Могилёв
66 000 $
1 049 $/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
36 900 $
1 145 $/м2
1 комн.
32.23 м2
8 /9  этаж
пр. Пушкинский, 51, Могилёв
52 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв