Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Лейтенанта Кижеватова 1, площадью 43.2 м²

ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск
43.2 м2
Общая площадь
36.8 м2
Жилая
2
Комнат
14 из 16
Этаж
2022
Год постройки
Описание

Продаётся 2-комнатная квартира евроформата на ул. Лейтенанта Кижеватова, 1 (ЖК «Минск Мир», квартал «Азия», дом «Сингапур»).Хорошее месторасположение: продуктовые магазины «Санта» и «Копеечка»; 2 школы, детский сад; поликлиники для взрослых и детей; аптека; медицинская лаборатория; салон красоты; фитнес-клуб; центр массажа; бассейн; кафе, суши-бар, несколько кофеен; обмен валюты; европочта; парикмахерская и всё что необходимо для комфортного проживания, – в шаговой доступности.До метро «Институт культуры» и «Аэродромная» 7 минут езды на общественном транспорте. Рядом с метро «Аэродромная» находится крупнейший в Беларуси торгово-развлекательный центр «Авиа Молл».

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.2 м2
Жилая
36.8 м2
Этаж
14 из 16
Год постройки
2022
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск
Инфраструктура
ID объявления24797
Обновлено22.05.2026, 01:21
Номер договора50/2 от 24.04.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

127 500 $
2 748 $/м2
3 комн.
46.4 м2
2 /16  этаж
Минск
83 500 $
2 793 $/м2
1 комн.
29.9 м2
6 /25  этаж
Минск
173 967 $
2 974 $/м2
3 комн.
58.5 м2
3 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1Б, Минск
106 500 $
2 696 $/м2
2 комн.
39.5 м2
1 /25  этаж
Минск
119 000 $
2 960 $/м2
2 комн.
40.2 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1057 метров
86 500 $
2 772 $/м2
1 комн.
31.2 м2
13 /25  этаж
ул. Леонида Левина, 9, Минск
Аэродромная ~1063 метра
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~894 метра
132 900 $
2 113 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
ул. Николы Теслы, 19, Минск
Аэродромная ~1022 метра
77 000 $
2 558 $/м2
1 комн.
30.1 м2
12 /23  этаж
ул. Леонида Левина, 1, Минск
Аэродромная ~863 метра
129 900 $
2 065 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
Минск
Аэродромная ~1039 метров
90 000 $
3 333 $/м2
1 комн.
27 м2
5 /25  этаж
ул. Брилевская, 29, Минск
102 000 $
3 248 $/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров