Продается 2-комнатная квартира в Бобруйске на улице Днепровской Флотилии 56, площадью 54.7 м²

ул. Днепровской Флотилии, 56, Бобруйск
54.7 м2
Общая площадь
30.6 м2
Жилая
9.4 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 4
Этаж
2011
Год постройки
Описание

В тихом живописном месте продается 2-комнатная квартира по улице Днепровской Флотилии, д. 56.

Расположена на удобном 1/4 блочного дома 2011 года постройки. Общая площадь 54,7 м2, жилая 30,6 м2, кухня 9,4 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ.

На объекте есть все, что необходимо для проживания.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, детский сад, остановка общественного транспорта.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
54.7 м2
Жилая
30.6 м2
Кухня
9.4 м2
Этаж
1 из 4
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Днепровской Флотилии, 56, Бобруйск
Инфраструктура
ID объявления24781
Обновлено21.05.2026, 16:06
Номер договора№103/1 от 12.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

35 176 €
625 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
пр. Строителей, 60к3, Бобруйск
36 990 €
556 €/м2
3 комн.
66.5 м2
6 /9  этаж
ул. Михася Лынькова, 69, Бобруйск
28 387 €
757 €/м2
2 комн.
37.5 м2
3 /5  этаж
ул. Минская, 97, Бобруйск
39 570 €
531 €/м2
3 комн.
74.6 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 93, Бобруйск
57 635 €
1 139 €/м2
2 комн.
50.6 м2
2 /5  этаж
Молодёжный бульвар, 6, Бобруйск
31 742 €
588 €/м2
2 комн.
54 м2
9 этажей
ул. Горелика, 62, Бобруйск
27 527 €
542 €/м2
2 комн.
50.8 м2
1 /9  этаж
пер. Чайковского, 4, Бобруйск
48 834 €
675 €/м2
3 комн.
72.4 м2
9 /9  этаж
ул. Ковзана, 57, Бобруйск
25 807 €
511 €/м2
2 комн.
50.53 м2
3 /5  этаж
ул. Семёнова, 26, Бобруйск
22 366 €
364 €/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15А, Кировск
36 990 €
586 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /5  этаж
ул. Риммы Кунько, 7, Осиповичи
41 291 €
493 €/м2
3 комн.
83.8 м2
1 /4  этаж
ул. Школьная, 5, аг. Лукский, Жлобинский район