Продается 2-комнатная квартира в Бобруйске на улице Семёнова 26, площадью 50.53 м²

ул. Семёнова, 26, Бобруйск
50.53 м2
Общая площадь
30.44 м2
Жилая
2
Комнат
3 из 5
Этаж
1983
Год постройки
Описание

В тихом живописном месте продается 2-комнатная квартира по улице Семенова, д. 26. Расположена на удобном 3/5 панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 50,53 м2, жилая 30,44 м2, кухня 8,63 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ. Объект в жилом состоянии. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, детский сад, остановка общественного транспорта.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
50.53 м2
Жилая
30.44 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1983
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Семёнова, 26, Бобруйск
Инфраструктура
ID объявления24773
Обновлено21.05.2026, 14:26
Номер договора№109/1 от 14.05.2026
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

27 527 €
542 €/м2
2 комн.
50.8 м2
1 /9  этаж
пер. Чайковского, 4, Бобруйск
28 387 €
757 €/м2
2 комн.
37.5 м2
3 /5  этаж
ул. Минская, 97, Бобруйск
31 742 €
588 €/м2
2 комн.
54 м2
9 этажей
ул. Горелика, 62, Бобруйск
36 990 €
556 €/м2
3 комн.
66.5 м2
6 /9  этаж
ул. Михася Лынькова, 69, Бобруйск
35 176 €
625 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
пр. Строителей, 60к3, Бобруйск
22 366 €
364 €/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15А, Кировск
12 903 €
320 €/м2
2 комн.
40.3 м2
2 /2  этаж
д. Жиличи, Кировский район
36 990 €
586 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /5  этаж
ул. Риммы Кунько, 7, Осиповичи
15 570 €
321 €/м2
2 комн.
48.5 м2
3 /5  этаж
ул. Николая Гоголя, 95, Рогачёв
13 678 €
456 €/м2
1 комн.
30 м2
2 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 74, Рогачёв
38 702 €
618 €/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Ивана Богатырёва, 58, Рогачёв
18 000 €
485 €/м2
1 комн.
37.1 м2
1 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 123, Рогачёв