Продается 1-комнатная квартира в Витебске на улице Чкалова 45, площадью 44.7 м²

ул. Чкалова, 45, Витебск
44.7 м2
Общая площадь
36.4 м2
Жилая
1
Комнат
3 из 16
Этаж
Описание

Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Витебска !

Вашему вниманию

1 комнатная квартира свободной планировки в новом современном доме 2025-26 г. постройки

на улице Чкалова.

Район ЮГ- 7А один из самых востребованных для комфортного проживания нашего города.

В шаговой доступности Центральная поликлиника, ТЦ Грин,СПА-центр Южный, банк, школа, рынок , почта , остановка общественного транспорта.

Квартира с черновой отделкой находится на 3 этаже

16 этажного дома.

общей площадью 44.7 м

Свободная планировка позволит воплотить свои мечты в реальность.

Большие панорамные окна ПВХ, остекленная лоджия ,

входная стальная дверь.

На полу стяжка, стены оштукатурены

Отопление поквартирно регулируемое со своим учётом тепла.

Большой просторный и хорошо освещенный подъезд с видеонаблюдением, два лифта с нулевого этажа ( один грузовой )

На придомовой территории находятся оборудованные детская и спортивная площадки,зона для отдыха, большая парковка. Организовано место для выброса мусора.

Не упустите свой шанс стать обладателем данного варианта !

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ квартиры в удобное для вас время.

Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом

Жилищный баланс.

Договор N° 195/19 от 15.05.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
44.7 м2
Жилая
36.4 м2
Этаж
3 из 16
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Чкалова, 45, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24768
Обновлено21.05.2026, 11:06
Номер договора№195/19 от 15.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

62 538 €
1 399 €/м2
1 комн.
44.7 м2
7 /16  этаж
ул. Чкалова, 45, Витебск
51 614 €
755 €/м2
3 комн.
68.4 м2
3 /10  этаж
ул. Чкалова, 56, Витебск
40 001 €
1 043 €/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск
74 840 €
874 €/м2
3 комн.
85.6 м2
4 /9  этаж
ул. Чкалова, 36, Витебск
49 033 €
754 €/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
64 517 €
1 008 €/м2
2 комн.
64 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 3А, Витебск
55 915 €
842 €/м2
2 комн.
66.4 м2
4 /11  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
35 699 €
970 €/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
30 538 €
795 €/м2
1 комн.
38.4 м2
2 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 21к1, Витебск
35 957 €
760 €/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
39 570 €
697 €/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
52 474 €
787 €/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск