Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Михася Лынькова 9, площадью 66.66 м²

ул. Михася Лынькова, 9, Минск
66.66 м2
Общая площадь
40.6 м2
Жилая
8.38 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 9
Этаж
1978
Год постройки
Описание

3‑комнатная квартира в Масюковщине с ремонтом 2021 года

❤️ Уютная 3‑комнатная квартира 66,66 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1978 г. (капремонт 2021) в Фрунзенском районе, с хорошим ремонтом, ламинатом, натяжными потолками и парковкой — готова к проживанию.

- Квартира расположена на 3‑м этаже и состоит из 3 просторных комнат, кухни 8,38 м2 и совмещенный санузл. Общая площадь 66,66 м2, жилая 40,6 м2. Квартира отличается качественным ремонтом: повсюду уложен ламинат, установлены натяжные потолки белого цвета, что создаёт ощущение простора и света. Кухня полностью оснащена необходимой мебелью и техникой, идеально подходит для семейных обедов.

- Панельный дом 1978 года постройки, капитальный ремонт проведён в 2021 году, 9 этажей. Во дворе имеется парковка для автомобилей и детская площадка. В доме современные лифты (пассажирский и грузовой). В микрорайоне развита инфраструктура: магазины, кафе, школы, детские сады, поликлиника. Недалеко находятся парки для отдыха и прогулок.

❤️ Это идеальный вариант для молодой семьи или инвеститора, ищущего надёжное жильё с хорошим соотношением цены и качества. Квартира полностью готова к проживанию — не требуется дополнительного ремонта.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66.66 м2
Жилая
40.6 м2
Кухня
8.38 м2
Этаж
3 из 9
Год постройки
1978
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Михася Лынькова, 9, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

75 700 €
2 046 €/м2
1 комн.
37 м2
19 /20  этаж
Минск
66 668 €
1 977 €/м2
1 комн.
33.73 м2
5 /9  этаж
ул. Данилы Сердича, 50к2, Минск
Пушкинская ~1054 метра
162 583 €
2 290 €/м2
2 комн.
71 м2
3 /8  этаж
ул. Мястровская, 1, Минск
153 980 €
1 546 €/м2
3 комн.
99.6 м2
1 /5  этаж
пр. Победителей, 121, Минск
80 775 €
2 376 €/м2
1 комн.
34 м2
5 /5  этаж
ул. Жудро, 12, Минск
Спортивная ~305 метров
116 130 €
2 135 €/м2
3 комн.
54.4 м2
4 /5  этаж
ул. Жудро, 9, Минск
Спортивная ~242 метра
156 561 €
3 100 €/м2
2 комн.
50.5 м2
7 /14  этаж
ул. Панфилова, 3, Минск
Молодежная ~950 метров
98 926 €
1 555 €/м2
3 комн.
63.6 м2
3 /9  этаж
ул. Петра Глебки, 12, Минск
Спортивная ~525 метров
116 130 €
2 370 €/м2
1 комн.
49 м2
14 /15  этаж
ул. Мястровская, 29, Минск
127 744 €
2 930 €/м2
1 комн.
43.6 м2
8 /9  этаж
ул. Нововиленская, 31, Минск
166 024 €
3 249 €/м2
2 комн.
51.1 м2
8 /9  этаж
ул. Нововиленская, 29, Минск
163 443 €
2 747 €/м2
2 комн.
59.5 м2
11 /11  этаж
пр. Победителей, 133, Минск