Продается 3-комнатная квартира в Кобрине на улице Дзержинского 75, площадью 69.2 м²

ул. Дзержинского, 75, Кобрин
69.2 м2
Общая площадь
40.6 м2
Жилая
9.54 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 9
Этаж
1982
Год постройки
Описание

дом утеплен, на лестничной площадке доп. кладовка

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
69.2 м2
Жилая
40.6 м2
Кухня
9.54 м2
Этаж
3 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1982
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Лифт
Пассажирский
Вид из окон
Юг, Парк/Лес, Детская площадка, Двор
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Дзержинского, 75, Кобрин
Инфраструктура
ID объявления24764
Обновлено21.05.2026, 09:48
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

49 000 $
720 $/м2
3 комн.
68 м2
2 /5  этаж
ул. Парковая, 5, Кобрин
87 000 $
1 314 $/м2
3 комн.
66.2 м2
4 /9  этаж
ул. Стафеева, 23, Брест
89 900 $
1 425 $/м2
2 комн.
63.1 м2
4 /13  этаж
ул. Московская, 384, Брест
64 900 $
1 042 $/м2
3 комн.
62.3 м2
3 /5  этаж
пр. Партизанский, Брест
69 500 $
1 334 $/м2
2 комн.
52.1 м2
6 /9  этаж
ул. Московская, 330к1, Брест
51 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
42.5 м2
5 /9  этаж
ул. Советской Конституции, 25, Брест
55 700 $
944 $/м2
4 комн.
59 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
60 248 $
1 541 $/м2
2 комн.
39.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
60 500 $
1 217 $/м2
2 комн.
49.7 м2
1 /5  этаж
ул. Советской Конституции, Брест
59 000 $
950 $/м2
3 комн.
62.1 м2
4 /5  этаж
ул. Московская, Брест
75 378 $
1 392 $/м2
2 комн.
54.16 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
61 978 $
1 282 $/м2
1 комн.
48.35 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест