Продается 3-комнатная квартира в Борисове на улице Строителей 45, площадью 63.4 м²

ул. Строителей, 45, Борисов
63.4 м2
Общая площадь
38.3 м2
Жилая
7.5 м2
Кухня
3
Комнат
6 из 9
Этаж
1983
Год постройки
Описание

3-комнатная 63,4 м2,

❤️ Просторная 3-комнатная квартира 63,4 м2 на 6-м этаже кирпичного дома в Борисове с двумя лоджиями и развитой инфраструктурой — идеальный вариант для семьи в спокойном районе города.

- Квартира расположена на 6-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 63,4 м2, жилая — 38,3 м2, кухня — 7,5 м2. Три просторные изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. - Две лоджии — дополнительное пространство для отдыха, хранения или обустройства рабочих зон. Кухня функциональная, площадью 7,5 м2, с местом для обеденной зоны. - Санузел раздельный — удобство для большой семьи. Состояние квартиры — удовлетворительное, что даёт отличную возможность сделать ремонт под себя и создать дом мечты с учётом современных трендов. Полы — ДСП, окна требуют обновления на стеклопакеты. - Квартира готова к проживанию с возможностью постепенного обновления.

- Дом находится в городе Борисов, ул. Строителей, 45 — спокойный и удобный район с развитой инфраструктурой. Кирпичный девятиэтажный дом 1983 года постройки — надёжная конструкция с отличной шумо- и теплоизоляцией. - Придомовая территория благоустроена, есть детская площадка. Парковка — свободная во дворе. Подъездная часть ухоженная.- Инфраструктура в шаговой доступности: детский сад — в 50 метрах, школа — в 200 метрах, поликлиника — в 500 метрах. Рядом располагаются рынок, торговые центры и кинотеатр. Остановка общественного транспорта — всего в минуте ходьбы, автовокзал — в 6 минутах пешком. Удобное сообщение с центром Борисова и Минском. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности!

❤️ Эта квартира — настоящая находка для семьи с детьми, ценящей простор, удобство и развитую инфраструктуру. Три комнаты, две лоджии, раздельный санузел — всё для комфортной жизни большой семьи.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
63.4 м2
Жилая
38.3 м2
Кухня
7.5 м2
Этаж
6 из 9
Год постройки
1983
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Строителей, 45, Борисов
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

51 607 €
859 €/м2
60.1 м2
1 /5  этаж
пр. Революции, 8, Борисов
51 607 €
859 €/м2
3 комн.
60.1 м2
1 /5  этаж
пр. Революции, 8, Борисов
67 288 €
1 077 €/м2
2 комн.
62.5 м2
3 /5  этаж
ул. Победы, 87А, Логойск
43 939 €
1 252 €/м2
1 комн.
35.1 м2
3 /3  этаж
ул. Машерова, 28, аг. Слобода, Смолевичский район
62 807 €
1 077 €/м2
2 комн.
58.3 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, д. Слободка, Смолевичский район
80 039 €
1 897 €/м2
1 комн.
42.2 м2
5 /9  этаж
ул. Водолажского, 23А, Минск
75 817 €
1 949 €/м2
1 комн.
38.9 м2
1 /11  этаж
ул. Подгорная, 19А/2, д. Копище, Минский район
68 925 €
1 669 €/м2
1 комн.
41.3 м2
10 /10  этаж
ул. Викентия Карповича, 2, д. Копище, Минский район
77 454 €
2 226 €/м2
1 комн.
34.8 м2
8 /10  этаж
ул. Братьев Райт, 10, д. Копище, Минский район
80 039 €
1 771 €/м2
1 комн.
45.2 м2
19 /19  этаж
ул. Шугаева, 17, Минск
Борисовский тракт ~971 метр
85 208 €
1 620 €/м2
2 комн.
52.6 м2
8 /12  этаж
ул. Городецкая, 58, Минск
Борисовский тракт ~847 метров
77 540 €
1 579 €/м2
2 комн.
49.1 м2
3 /5  этаж
ул. Седых, 16, Минск