Продается 1-комнатная квартира в Лошанах на улице Советская 5Б, площадью 43 м²

ул. Советская, 5Б, аг. Лошаны, Минский район
43 м2
Общая площадь
19.8 м2
Жилая
1
Комнат
2.7 м
Высота потолков
3 из 5
Этаж
1997
Год постройки
Описание

Мечтаете о собственном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь природой и комфортом? Представляем вашему вниманию идеальное решение – уютная однокомнатная квартира в живописном агрогородке Лошаны!

Почему именно эта квартира?

Идеальный 3 этаж: Не слишком высоко, не слишком низко. Вы будете наслаждаться прекрасным видом из окна, при этом избегая шума первого этажа и утомительных подъемов на верхние. Продуманная планировка: Несмотря на компактность, квартира предлагает функциональное пространство, где каждый метр используется с умом. Здесь найдется место для всего необходимого, чтобы создать ваш личный оазис комфорта. Готова к воплощению ваших идей: Квартира ждет своего нового хозяина, чтобы он вдохнул в нее жизнь и создал интерьер своей мечты. Это отличная возможность реализовать самые смелые дизайнерские решения и обустроить жилье по своему вкусу. Тишина и спокойствие агрогородка: Забудьте о пробках, шуме и суете мегаполиса. Лошаны – это идеальное место для тех, кто ценит размеренный образ жизни, чистый воздух и близость к природе. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и восстановить силы. Развитая инфраструктура: Несмотря на сельский статус, Лошаны предлагают все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, почта, амбулатория. Все в шаговой доступности! Отличное транспортное сообщение: Удобный выезд на трассу позволяет быстро добраться до Минска и других населенных пунктов. Вы всегда будете на связи с цивилизацией, не жертвуя при этом спокойствием загородной жизни. Идеальный вариант для: Молодой семьи, начинающей свой путь. Студента, ищущего доступное и комфортное жилье. Пожилой пары, желающей наслаждаться тишиной и природой. Инвестора, ищущего выгодное вложение средств. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!

Представьте: Утро, вы просыпаетесь под пение птиц, пьете кофе на своей уютной кухне, любуясь видом из окна. Вечером, после рабочего дня, вы возвращаетесь в свой тихий уголок, где можно забыть о всех заботах и просто наслаждаться моментом.

Это не просто квартира – это ваш билет в новую, спокойную и комфортную жизнь!

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Ваша мечта о собственной квартире в Лошанах ближе, чем вы думаете!

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №36/4 от 12.02.2026

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
43 м2
Жилая
19.8 м2
Этаж
3 из 5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1997
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Советская, 5Б, аг. Лошаны, Минский район
Инфраструктура
ID объявления24757
Обновлено20.05.2026, 19:11
Номер договора36/4 от 12.02.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

52 500 $
1 050 $/м2
3 комн.
50 м2
1 /2  этаж
пер. Привокзальный, 4, аг. Ратомка, Минский район
28 579 $
828 $/м2
1 комн.
34.5 м2
3 /3  этаж
ул. Восточная, 3, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
46 500 $
1 110 $/м2
1 комн.
41.9 м2
4 /5  этаж
ул. Пролетарская, 8, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
49 900 $
1 191 $/м2
1 комн.
41.9 м2
1 /4  этаж
ул. Южная, 9, аг. Большевик, Минский район
59 000 $
1 980 $/м2
1 комн.
29.8 м2
5 /5  этаж
ул. Ольшевского, 7к2, Минск
Пушкинская ~510 метров
55 000 $
970 $/м2
2 комн.
56.7 м2
11 /14  этаж
ул. Осипенко, 2, Минск
61 900 $
825 $/м2
1 комн.
75.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~988 метров
62 000 $
2 279 $/м2
1 комн.
27.2 м2
5 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1010 метров
59 000 $
2 389 $/м2
1 комн.
24.7 м2
9 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1006 метров
60 000 $
2 804 $/м2
1 комн.
21.4 м2
4 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1010 метров
61 000 $
2 469 $/м2
1 комн.
24.7 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1016 метров
38 000 $
745 $/м2
51 м2
2 /2  этаж
ул. 1-й Микрорайон, 3, п. Чисть