Продается 1-комнатная квартира в Радошковичах на улице Восточная 3, площадью 34.5 м²

34.5 м2
Общая площадь
17.9 м2
Жилая
9.3 м2
Кухня
1
Комнат
3 из 3
Этаж
1989
Год постройки
Описание

1-комнатная просторная квартира с хорошей планировкой по адресу: гп.Радошковичи, ул. Восточная д. 3- Этаж 3/3- Площадь СНБ - 35.6, общая площадь – 34.5 м2, жилая – 17,9 м2, кухня - 9,3 м2, ванная 2.7 м2.

-1989 год постройки дома- Стеклопакеты- Балкон застеклён - Раздельный санузел, облицован плиткой.- Металлическая входная дверь- Подвал в бонус- Ухоженная придомовая территория

- Нет проблем с парковой

Близко к дому:

- Озеро и лес- В шаговой доступности вся инфраструктура посёлка городского типа

- Школа, магазины, детский сад, библиотека, пиццерия, баня, поликлиника, больница, аптека, рынок, банки, хозяйственный магазин

- Остановка общественного транспорта- Маршрутки до Минска каждый 30 минут

Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №95(30734) от20.05.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39.

Договор №61/1 от 14.05.2026г.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
34.5 м2
Жилая
17.9 м2
Кухня
9.3 м2
Этаж
3 из 3
Год постройки
1989
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

38 000 $
745 $/м2
51 м2
2 /2  этаж
ул. 1-й Микрорайон, 3, п. Чисть
40 000 $
1 026 $/м2
1 комн.
39 м2
6 /9  этаж
ул. Великий Гостинец, 104, Молодечно
28 000 $
653 $/м2
2 комн.
42.9 м2
1 /2  этаж
ул. Галины Хоревич, 5, Молодечно
34 000 $
649 $/м2
3 комн.
52.4 м2
1 /1  этаж
ул. Заречная, Молодечно
19 000 $
463 $/м2
2 комн.
41 м2
2 /2  этаж
ул. Першамайская, 10, Молодечно
36 500 $
981 $/м2
2 комн.
37.2 м2
1 /2  этаж
ул. Месточковая, Молодечно
21 900 $
409 $/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /1  этаж
пер. Литейный, Молодечно
38 900 $
1 267 $/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
41 900 $
1 074 $/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно
23 900 $
598 $/м2
2 комн.
40 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, Молодечно
19 900 $
446 $/м2
1 комн.
44.6 м2
1 /1  этаж
ул. Месточковая, 55, Молодечно
39 900 $
901 $/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно