Продается 1-комнатная квартира в Гомеле на улице Косарева 6В, площадью 39.2 м²

ул. Косарева, 6В, Гомель
39.2 м2
Общая площадь
19.8 м2
Жилая
10.9 м2
Кухня
1
Комнат
6 из 7
Этаж
2002
Год постройки
Описание

Продается 1комн квартира по ул. Косарева 6"в". Квартира расположена на 6 этаже 7 этажного панельного дома, 2002 года постройки.

Общая площадь 39,2 м², большая комната с нишей - 19,8 м², просторная кухня - 10,1 м². Санузел раздельный, балкон из кухни-застеклен. Квартира аккуратная, в жилом состоянии.

Окна ПВХ, на полу плитка, ламинат. Дом очень удобно расположен, рядом есть всё необходимое. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин "Гиппо", аптеки, кафе, спортивные залы, детские сады и школы, налоговая и многое другое.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
39.2 м2
Жилая
19.8 м2
Кухня
10.9 м2
Этаж
6 из 7
Год постройки
2002
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Косарева, 6В, Гомель
Инфраструктура
ID объявления24755
Обновлено20.05.2026, 18:41
Номер договора№90/18 от 26.03.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

82 000 $
1 244 $/м2
3 комн.
65.9 м2
3 /10  этаж
ул. Косарева, 43, Гомель
32 975 $
537 $/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /1  этаж
ул. Тенистая, 16, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 комн.
47.3 м2
10 /12  этаж
ул. Междугородняя, 2, Гомель
49 947 $
1 067 $/м2
2 комн.
46.8 м2
1 /9  этаж
ул. Братьев Лизюковых, 32, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
57 500 $
1 161 $/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
49 947 $
1 072 $/м2
2 комн.
46.6 м2
9 /9  этаж
пр. Октября, 30, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 комн.
35.4 м2
16 /18  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 39, Гомель
75 000 $
965 $/м2
4 комн.
77.7 м2
9 /10  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель
62 287 $
1 298 $/м2
2 комн.
48 м2
3 /5  этаж
ул. Клермон-Ферран, 16, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель