Продается 2-комнатная квартира в Гомеле на улице Братьев Лизюковых 32, площадью 46.8 м²

ул. Братьев Лизюковых, 32, Гомель
46.8 м2
Общая площадь
29.2 м2
Жилая
6.8 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 9
Этаж
1975
Год постройки
Описание

Продается 2х комнатная квартира по ул. Братьев Лизюковых д. 32. Квартира расположена на 1 этаже, девятиэтажного панельного дома, 1975 года постройки.

Комнаты изолированные, санузел раздельный. Лоджия застеклена, установлены решетки. Тамбур на 2 квартиры, порядочные и тихие соседи. Развитая инфраструктура.

Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
46.8 м2
Жилая
29.2 м2
Кухня
6.8 м2
Этаж
1 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1975
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Братьев Лизюковых, 32, Гомель
Инфраструктура
ID объявления24754
Обновлено20.05.2026, 18:41
Номер договора№142/18 от 07.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

49 540 €
1 001 €/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
43 032 €
924 €/м2
2 комн.
46.6 м2
9 /9  этаж
пр. Октября, 30, Гомель
43 078 €
911 €/м2
2 комн.
47.3 м2
10 /12  этаж
ул. Междугородняя, 2, Гомель
36 185 €
768 €/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
28 410 €
463 €/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /1  этаж
ул. Тенистая, 16, Гомель
47 386 €
1 209 €/м2
1 комн.
39.2 м2
6 /7  этаж
ул. Косарева, 6В, Гомель
53 664 €
1 118 €/м2
2 комн.
48 м2
3 /5  этаж
ул. Клермон-Ферран, 16, Гомель
53 417 €
1 058 €/м2
2 комн.
50.5 м2
7 /11  этаж
ул. Григория Денисенко, 17, Гомель
38 770 €
930 €/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
42 216 €
1 055 €/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
48 678 €
882 €/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
37 047 €
738 €/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель