Продается 2-комнатная квартира в Гомеле на улице Клермон-Ферран 16, площадью 48 м²

ул. Клермон-Ферран, 16, Гомель
48 м2
Общая площадь
27.7 м2
Жилая
7.2 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 5
Этаж
1984
Год постройки
Описание

Вы мечтаете о квартире ,расположенном в Советском районе,ул.Клермон Ферран?

Наше предложение для Вас.

2х комнатная квартира расположена в кирпичном доме ,на 3 этаже.Общая площадь-48 м2. Дом 1984 года постройки.

Хороший ремонт.Пол-плитка и ламинат.Стены-под покраску.Межкомнатные двери-из массива.Счетчики -вода,газ.

Идеальное месторасположение-зеленая зона за домом великолепна для прогулок .В шаговой доступности школа и гимназия,дет.сады.Множество магазинов ,рядом ТЦ Мандарин,

Рядом поликлиника номер 9.

В шаговой доступности Администрация Советского района.

Недалеко сквер Т.Г.Шевченко.

Если Вы цените уют и проживание в экологически чистом месте наша квартира для Вас.Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
48 м2
Жилая
27.7 м2
Кухня
7.2 м2
Этаж
3 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1984
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Клермон-Ферран, 16, Гомель
Инфраструктура
ID объявления24751
Обновлено20.05.2026, 18:41
Номер договора№153/18 от 18.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

45 000 $
1 079 $/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
49 947 $
1 072 $/м2
2 комн.
46.6 м2
9 /9  этаж
пр. Октября, 30, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
57 500 $
1 161 $/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель
62 000 $
1 228 $/м2
2 комн.
50.5 м2
7 /11  этаж
ул. Григория Денисенко, 17, Гомель
83 000 $
1 294 $/м2
3 комн.
64.14 м2
6 /9  этаж
ул. 60 лет СССР, 22, Гомель
62 000 $
971 $/м2
3 комн.
63.83 м2
12 /12  этаж
ул. 60 лет СССР, 12к1, Гомель
49 947 $
1 067 $/м2
2 комн.
46.8 м2
1 /9  этаж
ул. Братьев Лизюковых, 32, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 комн.
35.4 м2
16 /18  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 39, Гомель