Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Жудро 12, площадью 34 м²

ул. Жудро, 12, Минск
Спортивная ~305 метров
Пушкинская ~988 метров
34 м2
Общая площадь
19.4 м2
Жилая
5.99 м2
Кухня
1
Комнат
5 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи.

❤️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций.

Квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 34 м2, площадь по СНБ с лоджией — 38 м2, жилая — 19,4 м2, кухня — 5,99 м2. Удобная планировка с изолированной комнатой.

Балкон застеклён, выход из комнаты - можно использовать как зону отдыха или дополнительное хранение.Санузел совмещён, установлен бойлер.

Главное преимущество - дизайнерский ремонт 2025 года. Делали не «под продажу», а с продуманной концепцией: современные материалы, аккуратные стыки, грамотное зонирование и освещение. Полностью заменена проводка, выполнена новая стяжка. Интерьер выглядит дорого и цельно.

Квартира укомплектована полностью: вся мебель и техника остаются. Есть всё необходимое - от крупной техники до мелочей. Установлен кондиционер. Никаких дополнительных вложений - можно заезжать или сразу сдавать в аренду.

Кирпичный дом 1970 года, после капремонта (2012).Подъезд аккуратный, без лифта.В доме есть подвал — дополнительное удобство для хранения

Тихий двор с возможностью парковки.Фрунзенский район, ул. Жудро - удобный выезд и развитая инфраструктура.

До метро «Спортивная» - пешком. Рядом остановки транспорта.В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, всё для комфортной жизни.

Идеальный вариант для жизни, долгосрочной аренды или сдачи на сутки - формат, который сейчас стабильно приносит доход.Ключевое преимущество - визуально «дорогая» квартира, которая выделяется на фоне типовых вариантов и быстрее привлекает арендаторов.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

Купить квартиру или дом в Минске и областиПродать недвижимость по выгодной ценеОформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимостиПомочь с инвестициями в недвижимостьПодобрать дизайнерский ремонт или перепланировкуВыбрать лучший банк для выгодного кредита и лизингаНапишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Пушкинская, Спортивная
Комнат
1
Общая площадь
34 м2
Жилая
19.4 м2
Кухня
5.99 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1970
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Жудро, 12, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

116 310 €
2 138 €/м2
3 комн.
54.4 м2
4 /5  этаж
ул. Жудро, 9, Минск
Спортивная ~242 метра
99 079 €
1 558 €/м2
3 комн.
63.6 м2
3 /9  этаж
ул. Петра Глебки, 12, Минск
Спортивная ~525 метров
66 771 €
1 980 €/м2
1 комн.
33.73 м2
5 /9  этаж
ул. Данилы Сердича, 50к2, Минск
Пушкинская ~1054 метра
50 832 €
1 706 €/м2
1 комн.
29.8 м2
5 /5  этаж
ул. Ольшевского, 7к2, Минск
Пушкинская ~510 метров
76 679 €
1 674 €/м2
2 комн.
45.8 м2
1 /5  этаж
пр. Пушкина, 22, Минск
Пушкинская ~868 метров
111 916 €
1 850 €/м2
2 комн.
60.5 м2
1 /18  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск
105 713 €
2 386 €/м2
2 комн.
44.3 м2
19 /19  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск
107 695 €
1 857 €/м2
2 комн.
58 м2
7 /10  этаж
ул. Лещинского, 31к3, Минск
Кунцевщина ~799 метров
75 817 €
2 049 €/м2
1 комн.
37 м2
19 /20  этаж
Минск
70 648 €
1 529 €/м2
2 комн.
46.19 м2
3 /4  этаж
ул. Розы Люксембург, 107, Минск
Грушевка ~515 метров
116 310 €
2 374 €/м2
1 комн.
49 м2
14 /15  этаж
ул. Мястровская, 29, Минск
60 223 €
1 962 €/м2
1 комн.
30.69 м2
4 /5  этаж
ул. Карла Либкнехта, 69, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~967 метров