Продается 3-комнатная квартира в Лиде на улице Комсомольская 27, площадью 46.8 м²

ул. Комсомольская, 27, Лида
46.8 м2
Общая площадь
38.3 м2
Жилая
8.5 м2
Кухня
3
Комнат
3 м
Высота потолков
1 из 1
Этаж
1950
Год постройки
Описание

В самом центре, прямо напротив входа на городской рынок расположилась интересная трехкомнатная квартира с большим наделом земли. Окна ПВХ, высокие потолки, просторные комнаты. На территории 5 соток сада-огорода....

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
46.8 м2
Жилая
38.3 м2
Кухня
8.5 м2
Этаж
1 из 1
Высота потолков
3 м
Год постройки
1950
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Комсомольская, 27, Лида
Инфраструктура
ID объявления24748
Обновлено20.05.2026, 17:10
Номер договора31/7 от 13.04.2026
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

14 560 €
209 €/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
9 470 €
217 €/м2
2 комн.
43.7 м2
1 /1  этаж
ул. Ясная, 16, Лида
11 200 €
737 €/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
10 339 €
269 €/м2
2 комн.
38.5 м2
2 /2  этаж
ул. Свердлова, 175, Лида
13 699 €
272 €/м2
2 комн.
50.3 м2
1 /2  этаж
ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский
8 185 €
308 €/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский
15 508 €
264 €/м2
3 комн.
58.8 м2
1 этаж
д. Дайнова-1, Лидский район
15 939 €
389 €/м2
1 комн.
41 м2
2 /3  этаж
аг. Гуды, Лидский район
10 339 €
205 €/м2
2 комн.
50.5 м2
1 /3  этаж
ул. Лидская, 15, аг. Бердовка, Лидский район
13 354 €
224 €/м2
3 комн.
59.5 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, 21, д. Бастуны, Вороновский район
9 046 €
272 €/м2
2 комн.
33.2 м2
2 /2  этаж
пер. В.И. Ленина, г.п. Радунь, Вороновский район
9 779 €
216 €/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район