Продается 1-комнатная квартира в Молодечно на улице 17 Верасня 5, площадью 29.1 м²

ул. 17 Верасня, 5, Молодечно
29.1 м2
Общая площадь
13.2 м2
Жилая
6.2 м2
Кухня
1
Комнат
4 из 5
Этаж
1985
Год постройки
Описание

1-комнатная в центре города, ул. 17 Верасня, 5

❤️ Готовая к проживанию 1-комнатная квартира 29,1 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой в центре Молодечно — идеальный вариант для комфортной жизни в самом сердце города.

- Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 29,1 м2, жилая — 13,2 м2, кухня — 6,2 м2. Одна просторная жилая комната с установленным кондиционером для комфорта в любое время года. - Просторная застеклённая лоджия располагается вдоль комнаты и кухни — очень тёплая зимой и прохладная летом, идеальна для отдыха или хранения. - Кухня функциональная, с новой кухонной мебелью и встроенной бытовой техникой, которая остаётся при продаже. Так же остается шкаф-купе в коридоре.- Санузел просторный совмещённый, с новой сантехникой и плиткой. - Отделка выполнена в современном стиле: в комнате — ламинат, в коридоре и кухне — линолеум, во всей квартире — натяжные потолки. Установлены современные стеклопакеты, заменена проводка с автоматами, грамотно смонтировано зональное освещение, большое количество розеток.- Установлена надёжная металлическая входная дверь. Квартира полностью готова к проживанию — просто въезжайте! Мебель по согласованию.

- Дом находится в центре города Молодечно по адресу ул. 17 Вересня, 5 — самое сердце города с развитой инфраструктурой. Кирпичный пятиэтажный дом 1985 года постройки — надёжная конструкция с отличной шумо- и теплоизоляцией. - Дворовая территория облагорожена, есть современная детская площадка. во дворе всегда есть место для бесплатной парковки. Тихий уютный двор, хорошие соседи, спокойное «зелёное» место города. Подъездная часть ухоженная. - Рядом с домом — остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города. - Насыщенная инфраструктура: всего в 5 минутах ходьбы располагаются рынок, железнодорожный и автовокзалы. Квартира находится рядом с центральной пешеходной улицей. - В шаговой доступности — школа, детский сад, банки, два больших супермаркета, кинотеатр, дворец культуры, кафе, аптеки, почта и всё необходимое для комфортной жизни.

❤️ Эта квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, удобство и центральное расположение.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
29.1 м2
Жилая
13.2 м2
Кухня
6.2 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1985
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. 17 Верасня, 5, Молодечно
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

34 376 €
776 €/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
38 339 €
911 €/м2
2 комн.
42.1 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
33 515 €
1 092 €/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
37 034 €
1 055 €/м2
1 комн.
35.1 м2
1 /5  этаж
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
41 786 €
1 007 €/м2
1 комн.
41.5 м2
2 /4  этаж
ул. Галицкого, 21, Молодечно
49 540 €
719 €/м2
3 комн.
68.9 м2
3 /5  этаж
ул. Ларина, 5А, Молодечно
35 267 €
951 €/м2
1 комн.
37.07 м2
4 /5  этаж
ул. Ларина, 1, Молодечно
43 078 €
892 €/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно
42 647 €
861 €/м2
2 комн.
49.5 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 9, Молодечно
21 970 €
752 €/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно
43 078 €
886 €/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
23 176 €
1 104 €/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно