Продается 1-комнатная квартира в Фаниполе на улице Пушкина 5, площадью 56 м²

ул. Пушкина, 5, Фаниполь
56 м2
Общая площадь
25 м2
Жилая
23.4 м2
Кухня
1
Комнат
3 м
Высота потолков
1 из 1
Этаж
2014
Год постройки
Описание

Продается квартира в блокированном жилом доме в г. Фаниполь ул. Пушкина, 5.

Одноэтажный бревенчатый дом, общей площадью 56 кв.м., отдельный вход с придомовой территории, окна стеклопакеты ПВХ, металлическая входная дверь, счетчики газа, воды и электричества. Земельный участок 1/2 доля от 14,09 соток(право пожизненного наследуемого владения), с/у в доме, с мебелью и техникой, все готово для проживания.

Подбор вариантов. Звоните организуем просмотр.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
56 м2
Жилая
25 м2
Кухня
23.4 м2
Этаж
1 из 1
Высота потолков
3 м
Год постройки
2014
Санузел
Совмещенный
Расположение
ул. Пушкина, 5, Фаниполь
Инфраструктура
ID объявления24743
Обновлено20.05.2026, 15:23
Номер договора№116/1 от 15.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

87 500 $
1 466 $/м2
2 комн.
59.7 м2
5 /5  этаж
ул. Родниковая, 12, д. Вязань, Дзержинский район
39 500 $
626 $/м2
5+ комн.
63.1 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, аг. Томковичи, Дзержинский район
99 000 $
1 620 $/м2
2 комн.
61.1 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 29/1, аг. Прилуки, Минский район
76 800 $
1 837 $/м2
1 комн.
41.8 м2
1 /7  этаж
ул. Мира, 31, аг. Прилуки, Минский район
109 900 $
1 966 $/м2
2 комн.
55.9 м2
3 /5  этаж
ул. Звёздная, 21к3, Озерцо
89 900 $
1 846 $/м2
2 комн.
48.7 м2
1 /9  этаж
ул. Громова, 46, Минск
99 750 $
2 044 $/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
107 720 $
2 511 $/м2
1 комн.
42.9 м2
11 /16  этаж
ул. Наполеона Орды, 9, Минск
Малиновка ~660 метров
53 000 $
1 641 $/м2
1 комн.
32.3 м2
4 /5  этаж
ул. Коммунальная, 9, п. Юбилейный
86 000 $
1 274 $/м2
3 комн.
67.5 м2
1 /9  этаж
пр. Любимова, 40к1, Минск
85 000 $
2 157 $/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
111 600 $
2 929 $/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск