Продается 2-комнатная квартира в Минске на проспекте Газеты Правда 3, площадью 72.8 м²

пр. Газеты Правда, 3, Минск
Петровщина ~630 метров
Михалово ~967 метров
72.8 м2
Общая площадь
39 м2
Жилая
10.1 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 9
Этаж
2012
Год постройки
Описание

Просторная 2-комнатная квартира у метро Петровщина

❤️Современная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки рядом с метро Петровщина - отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры по СНБ 72,8 м2, жилая 39 м2, просторная кухня 10,1 м2. В квартире выполнен качественный евроремонт: уложен ламинат, установлены современные потолки, квартира полностью готова к проживанию. Комнаты светлые и просторные, удобная планировка создаёт ощущение комфорта и уюта. Раздельный санузел - практичное решение для семьи. Имеется застеклённая лоджия, которая станет отличным местом для отдыха или дополнительного хранения.

Дом расположен в Московском районе Минска, в микрорайоне Юго-Запад, всего в нескольких минутах от станции метро Петровщина. Кирпичный дом 2012 года постройки отличается хорошей тепло- и шумоизоляцией. Чистый аккуратный подъезд, современный лифт, благоустроенная придомовая территория, удобная парковка возле дома. Рядом находятся магазины, супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, банки и торговые центры.

Эта квартира идеально подойдёт для семьи, пары или тех, кто ценит пространство, комфорт и удобное расположение возле метро. Здесь уже всё готово для счастливой жизни - остаётся только переехать и наслаждаться уютом своего нового дома. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Михалово, Петровщина
Комнат
2
Общая площадь
72.8 м2
Жилая
39 м2
Кухня
10.1 м2
Этаж
5 из 9
Год постройки
2012
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Газеты Правда, 3, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

116 310 €
1 846 €/м2
3 комн.
63.02 м2
6 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 9, Минск
Петровщина ~929 метров
124 926 €
1 928 €/м2
2 комн.
64.8 м2
1 /12  этаж
ул. Гурского, 33, Минск
Михалово ~437 метров
97 097 €
1 471 €/м2
3 комн.
66 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 11, Минск
Петровщина ~990 метров
106 833 €
1 267 €/м2
4 комн.
84.3 м2
2 /9  этаж
ул. Кулибина, 11, Минск
Михалово ~495 метров
99 079 €
1 570 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /9  этаж
ул. Рафиева, 25к1, Минск
103 301 €
1 246 €/м2
4 комн.
82.88 м2
5 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
129 147 €
1 230 €/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
171 517 €
1 823 €/м2
3 комн.
94.1 м2
9 /9  этаж
ул. Ежи Гедройца, 2, Минск
Малиновка ~368 метров
185 149 €
1 785 €/м2
3 комн.
103.7 м2
10 /10  этаж
ул. Грушевская, 91, Минск
Грушевка ~624 метра
106 402 €
1 635 €/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
127 424 €
2 072 €/м2
2 комн.
61.5 м2
3 /9  этаж
ул. Космонавтов, 16, Минск
Малиновка ~806 метров
102 094 €
1 556 €/м2
3 комн.
65.6 м2
4 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 69, Минск