Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Лещинского 31к3, площадью 58 м²

ул. Лещинского, 31к3, Минск
Кунцевщина ~799 метров
Каменная Горка ~927 метров
58 м2
Общая площадь
29 м2
Жилая
10 м2
Кухня
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
7 из 10
Этаж
2006
Год постройки
Описание

Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3.

Общая площадь 58 кв.м Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м .

Просторная кухня 10 кв.м.

Большой коридор 11.4 кв.м с вместительным шкафом купе.

Лоджия из зала застеклена и утеплена можно использовать как кабинет.

Продается с мебелью и техникой.

Чистый подъезд. Две квартиры в тамбуре.

Отличное расположение. До метро Кунцевщина 10 минут пешком.

Рядом с домом школа, детский сад, гимназия, остановка общественного транспорта, взрослая и детская поликлиника.

В пешей доступности торговый центр Green.

Салоны красоты, аптеки, Евроопт, Алми, Фок Мандарин, торговый дом Материк и др.

Удобный выезд на МКАД.

Чистая продажа.

Агентства просьба не беспокоить

Характеристики
Метро
Каменная Горка, Кунцевщина
Комнат
2
Общая площадь
58 м2
Жилая
29 м2
Кухня
10 м2
Этаж
7 из 10
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Лифт
Пассажирский
Вид из окон
Запад, Восток, Парк/Лес, Детская площадка, Двор
Отопление
Центральное
Дополнительно
Мебель
Бытовая техника
Детская площадка
Расположение
ул. Лещинского, 31к3, Минск
Инфраструктура
ID объявления24739
Обновлено20.05.2026, 14:03
Всего просмотров16

Похожие объекты рядом

156 000 $
1 737 $/м2
3 комн.
89.8 м2
6 /9  этаж
ул. Бурдейного, 8, Минск
Кунцевщина ~160 метров
169 800 $
2 432 $/м2
2 комн.
69.8 м2
15 /16  этаж
ул. Притыцкого, 77, Минск
Кунцевщина ~327 метров
124 900 $
3 046 $/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
115 000 $
1 808 $/м2
3 комн.
63.6 м2
3 /9  этаж
ул. Петра Глебки, 12, Минск
Спортивная ~525 метров
149 900 $
1 993 $/м2
3 комн.
75.2 м2
5 /9  этаж
ул. Каменногорская, 16, Минск
140 000 $
1 768 $/м2
3 комн.
79.2 м2
9 /9  этаж
ул. Каменногорская, 30, Минск
129 900 $
2 147 $/м2
2 комн.
60.5 м2
1 /18  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск
122 700 $
2 770 $/м2
2 комн.
44.3 м2
19 /19  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск
135 000 $
2 482 $/м2
3 комн.
54.4 м2
4 /5  этаж
ул. Жудро, 9, Минск
Спортивная ~242 метра
93 900 $
2 762 $/м2
1 комн.
34 м2
5 /5  этаж
ул. Жудро, 12, Минск
Спортивная ~305 метров
90 000 $
2 368 $/м2
1 комн.
38 м2
9 /12  этаж
ул. Чайлытко, 3, Минск
169 900 $
2 484 $/м2
2 комн.
68.4 м2
2 /6  этаж
ул. Тимирязева, 130, Минск