Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Мястровская 29, площадью 49 м²

ул. Мястровская, 29, Минск
49 м2
Общая площадь
18.8 м2
Жилая
11.4 м2
Кухня
1
Комнат
2.71 м
Высота потолков
14 из 15
Этаж
2014
Год постройки
Описание

ВИДОВАЯ однокомнатная квартира по самой выгодной цене в районе «Лебяжий»! Мястровская 29.

Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, 14 этаж,

Панорамный вид из окон на закаты.

Каркасно-блочный энергоэффективный дом.

Толстые внешние стены – 65см.

В квартире очень тепло зимой ,прохадно летом, отличная звукоизоляция.

Высокие потолки – 2,71см.

Двойные стеклопакеты ПВХ. Металлическая входная дверь. Регулируемые радиаторы, поквартирные счетчики тепла.

КУХНЯ:

-Пол – керамогранит с подогревом

-Стены – влагостойкие обои

-Встроенная кухня с техникой: индукционная варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник.

-Выход на балкон

КОМНАТА:

- Пол – ламинат

-Стены – влагостойкие обои

САНУЗЛЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ:

-Ванна с душевой стойкой. Умывальник с тумбой, зеркало

- Умывальник в туалете

ПРИХОЖАЯ:

- Пол – керамогранит с подогревом

-Стены – влагостойкие обои

-Натяжной потолок, свет - парящие линии

Просторная, оборудованная ГАРДЕРОБНАЯ

Домофон Оптоволокно Видеонаблюдение по периметру двора, в подъезде и лифтах (грузовой и пассажирский).

Оборудованная детская площадка Товарищество собственников

Тихие, дружелюбные соседи

Парковка, всегда есть места

Магазины в 1 минуте от дома, «Соседи», «Санта» В пешей доступности есть несколько школ и детских садов. Тихая улица, 4 минуты пешком до проспекта Победителей.

Через проспект Лесопарк и Водохранилище "Дрозды", аквапарк "Лебяжий".

Поликлиники взрослая и детская, аптеки, магазины, банки и банкоматы 24 часа, ветеринарная клиника. Минск Арена. Рестораны, бары, кофейни вдоль всей первой линии Проспекта Победителей, тренажерные залы. Ближайшие крупные торговые центры "Арена - сити" «Корона - Замок». Рынок "Ждановичи", ТЦ "Град". Остановка общественного транспорта и маршрутного такси в 2 минутах от дома. Удобный выезд на МКАД.

Чистая продажа!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
49 м2
Жилая
18.8 м2
Кухня
11.4 м2
Этаж
14 из 15
Высота потолков
2.71 м
Год постройки
2014
Материал стен
Каркасно-блочный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Мястровская, 29, Минск
Инфраструктура
ID объявления24730
Обновлено20.05.2026, 11:36
Номер договора15/1 от 15.05.2026
Всего просмотров27

Похожие объекты рядом

190 000 $
3 193 $/м2
2 комн.
59.5 м2
11 /11  этаж
пр. Победителей, 133, Минск
179 000 $
1 798 $/м2
3 комн.
99.6 м2
1 /5  этаж
пр. Победителей, 121, Минск
189 000 $
2 662 $/м2
2 комн.
71 м2
3 /8  этаж
ул. Мястровская, 1, Минск
175 000 $
2 559 $/м2
2 комн.
68.4 м2
2 /6  этаж
ул. Тимирязева, 130, Минск
169 900 $
2 484 $/м2
2 комн.
68.4 м2
2 /6  этаж
ул. Тимирязева, 130, Минск
88 000 $
2 378 $/м2
1 комн.
37 м2
19 /20  этаж
Минск
169 500 $
2 187 $/м2
3 комн.
77.5 м2
19 /19  этаж
ул. Парковая, 3Б, аг. Ждановичи, Минский район
77 500 $
2 298 $/м2
1 комн.
33.73 м2
5 /9  этаж
ул. Данилы Сердича, 50к2, Минск
Пушкинская ~1054 метра
123 400 $
2 040 $/м2
2 комн.
60.5 м2
13 /19  этаж
ул. Парковая, 3В, аг. Ждановичи, Минский район
125 000 $
2 155 $/м2
2 комн.
58 м2
7 /10  этаж
ул. Лещинского, 31к3, Минск
Кунцевщина ~799 метров
115 000 $
1 808 $/м2
3 комн.
63.6 м2
3 /9  этаж
ул. Петра Глебки, 12, Минск
Спортивная ~525 метров
93 900 $
2 762 $/м2
1 комн.
34 м2
5 /5  этаж
ул. Жудро, 12, Минск
Спортивная ~305 метров