Продается 3-комнатная квартира в Боровлянах на улице 40 лет Победы 28, площадью 74.9 м²

ул. 40 лет Победы, 28, д. Боровляны, Минский район
74.9 м2
Общая площадь
44.8 м2
Жилая
10 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 5
Этаж
2005
Год постройки
Описание

Просторная 3-комнатная квартира со стильным ремонтом

❤️Просторная 3-комнатная квартира со стильным ремонтом у соснового леса в Боровлянах.

- Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Кирпичный дом отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом, а также обеспечивает хорошую шумоизоляцию - в квартире тихо и уютно в любое время года.

- Общая площадь квартиры по СНБ - 74,9 кв.м., жилая - 44,8 кв.м., кухня - 10 кв.м.

- Удобная семейная планировка: три раздельные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел и застекленная лоджия.

- В квартире выполнен свежий качественный ремонт в светлых теплых оттенках - интерьер выглядит стильно и современно, визуально увеличивает пространство и создает атмосферу уюта и спокойствия.

- Продуманное сочетание отделочных материалов делает квартиру практичной для повседневной жизни:- в комнатах уложен ламинат;- на кухне, в коридоре и санузле - качественный керамогранит;- аккуратная современная отделка без необходимости дополнительных вложений.

Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой:️ встроенная кухня️ посудомоечная машина Bosch️ газовая варочная панель Bosch️ духовой шкаф Siemens️ микроволновая печь Bosch️ вытяжка Elika️ холодильник Bosch️ стиральная машина Bosch️ встроенная мебель по индивидуальному заказу в комнатах

- Раздельный санузел - удобное решение для комфортной повседневной жизни семьи. В ванной комнате выполнен современный душ строительного исполнения с тропическим душем и качественной сантехникой.

- В туалете установлена инсталляция, что делает интерьер более эстетичным и удобным в уходе.

- Все окна квартиры выходят во двор - никакого шума дорог и городской суеты.Из окон открывается приятный вид на сосновый лес, благодаря чему в квартире всегда ощущаются тишина, спокойствие и атмосфера загородной жизни.

- Формат квартиры - «заезжай и живи» без лишних затрат и ремонта.

- Отдельное преимущество - расположение дома.Дом находится рядом с лесным массивом, где приятно гулять, заниматься спортом или отдыхать всей семьей. При этом до Минска - быстрый и удобный выезд.

Территория дома благоустроена:- закрытая парковка со шлагбаумом;- оборудованная мангальная зона для отдыха с друзьями и семьей;- спокойная низкоэтажная застройка;- тихий зеленый двор.

- В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, остановки транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.

- Просторная светлая квартира в кирпичном доме с отличным ремонтом, мебелью и премиальной техникой — редкий вариант, где сочетаются уют, природа и готовность к комфортной жизни с первого дня.

❤️ Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в спокойной зеленой локации, не отказываясь от городского комфорта. Здесь уже всё готово для жизни — остаётся только заехать и наслаждаться.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недви

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
74.9 м2
Жилая
44.8 м2
Кухня
10 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
2005
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. 40 лет Победы, 28, д. Боровляны, Минский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

119 500 $
1 940 $/м2
2 комн.
61.6 м2
7 /10  этаж
ул. 40 лет Победы, 31, д. Боровляны, Минский район
145 000 $
2 805 $/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
89 900 $
2 583 $/м2
1 комн.
34.8 м2
8 /10  этаж
ул. Братьев Райт, 10, д. Копище, Минский район
80 000 $
1 937 $/м2
1 комн.
41.3 м2
10 /10  этаж
ул. Викентия Карповича, 2, д. Копище, Минский район
133 500 $
2 401 $/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
88 000 $
2 262 $/м2
1 комн.
38.9 м2
1 /11  этаж
ул. Подгорная, 19А/2, д. Копище, Минский район
124 900 $
2 559 $/м2
1 комн.
48.8 м2
11 /19  этаж
ул. Подгорная, 21Б, д. Копище, Минский район
147 999 $
2 863 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
98 900 $
1 880 $/м2
2 комн.
52.6 м2
8 /12  этаж
ул. Городецкая, 58, Минск
Борисовский тракт ~847 метров
90 000 $
1 833 $/м2
2 комн.
49.1 м2
3 /5  этаж
ул. Седых, 16, Минск
189 000 $
2 426 $/м2
2 комн.
77.9 м2
12 /12  этаж
пр. Независимости, 168к3, Минск
Уручье ~296 метров