Продается 2-комнатная квартира в Витебске на проспекте Московский 74к5, площадью 47.58 м²

пр. Московский, 74к5, Витебск
47.58 м2
Общая площадь
30.37 м2
Жилая
5.86 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1969
Год постройки
Описание

Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 74к5.

Объект представляет собой двухкомнатную квартиру с общей площадью 47.58м. В квартире сделан частично косметический ремонт, заменены трубы в квартире, установлена методическая входная дверь.

Квартира расположена на четвертом этаже, что обеспечивает хорошую освещенность. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на окружающие улицы.

В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, магазины и остановки общественного транспорта, что делает расположение квартиры идеальным для семей с детьми и людей, работающих в центре города.

Звоните, договоримся о удобном времени!

Договор №188/19 от 23.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
47.58 м2
Жилая
30.37 м2
Кухня
5.86 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Московский, 74к5, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24725
Обновлено20.05.2026, 10:30
Номер договора№188/19 от 13.05.2026
Всего просмотров30

Похожие объекты рядом

60 000 $
1 395 $/м2
2 комн.
43 м2
2 /5  этаж
пр. Московский, 74к4, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
37 500 $
856 $/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск
60 000 $
788 $/м2
3 комн.
76.1 м2
6 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 1к1, Витебск
62 000 $
906 $/м2
3 комн.
68.4 м2
8 /8  этаж
пр. Московский, 68, Витебск
67 000 $
1 119 $/м2
3 комн.
59.9 м2
2 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
63 000 $
985 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
59 000 $
1 341 $/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск
61 000 $
915 $/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
50 000 $
1 113 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
50 000 $
938 $/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск
49 000 $
884 $/м2
3 комн.
55.39 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 58, Витебск