Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Лейтенанта Кижеватова 1Б, площадью 58.5 м²

ул. Лейтенанта Кижеватова, 1Б, Минск
58.5 м2
Общая площадь
48 м2
Жилая
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
3 из 16
Этаж
2021
Год постройки
Описание

Продается отличная трехкомнатная квартира по ул. Л.Кижеватова, 1Б.

В квартире две комнаты раздельные, кухня гостиная, гардеробная, сделан качественный ремонт, встроенная кухня, мебель и техника.

Преимущества квартиры: современная планировка, удобный 3 этаж из 16 этажного каркасно-блочного дома, высота потолка 2,73 кв.м., светлая просторная квартира, панорамные окна.

В доме дизайнерское лобби, 2021 года постройки, все проживают, сделали ремонт, с/у раздельный, пол - ламинат и современный кафель, бойлер, металлическая дверь с высокой звукоизоляцией, видео домофон, установлены москитные сетки, система очистки обратной ОСМОС, напольные батареи.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
58.5 м2
Жилая
48 м2
Этаж
3 из 16
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1Б, Минск
Инфраструктура
ID объявления24722
Обновлено19.05.2026, 22:58
Номер договора№115/1 от 15.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

127 500 $
2 748 $/м2
3 комн.
46.4 м2
2 /16  этаж
Минск
119 000 $
2 960 $/м2
2 комн.
40.2 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1057 метров
106 500 $
2 696 $/м2
2 комн.
39.5 м2
1 /25  этаж
Минск
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~894 метра
132 900 $
2 113 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
ул. Николы Теслы, 19, Минск
Аэродромная ~1022 метра
129 900 $
2 065 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
Минск
Аэродромная ~1039 метров
225 000 $
3 261 $/м2
3 комн.
69 м2
19 /19  этаж
ул. Брилевская, 31, Минск
90 000 $
3 333 $/м2
1 комн.
27 м2
5 /25  этаж
ул. Брилевская, 29, Минск
102 000 $
3 248 $/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров
129 500 $
1 910 $/м2
67.8 м2
7 /13  этаж
Минск
Аэродромная ~672 метра
110 000 $
3 235 $/м2
1 комн.
34 м2
3 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~459 метров
132 900 $
2 571 $/м2
3 комн.
51.7 м2
16 /25  этаж
ул. Белградская, 6, Минск
Аэродромная ~451 метр