Продается 2-комнатная квартира в Путчине на улице Октябрьская 3, площадью 43.9 м²

ул. Октябрьская, 3, аг. Путчино, Дзержинский район
43.9 м2
Общая площадь
27.3 м2
Жилая
10.2 м2
Кухня
2
Комнат
2 из 2
Этаж
1980
Год постройки
Описание

Уютная 2-комнатная квартира 43,9 м2 в Путчино

❤️ Продаётся уютная 2-комнатная квартира 43,9 м2 в , Дзержинского района.Идеальный вариант для семьи или тех, кто ищет спокойное место для жизни недалеко от города!

- Дом двухэтажный, всего 8 квартир — комфорт и спокойствие без суеты больших многоквартирных домов.- Надёжный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями отличается прочностью и хорошей теплоизоляцией. Крыша — шиферная, дом сейчас проходит капитальный ремонт: идет замена вентиляции, обновляется крыша, лестничные площадки, утепляется и отделывается фасад. - Покупатель получает квартиру в обновлённом и современном доме!- В квартире:удобная планировка;высота потолков 2,7 м — больше света и ощущения пространства;окна — современные стеклопакеты;полы частично деревянные, частично покрыты линолеумом;в большой комнате установлен натяжной потолок, в меньшей жилой комнате потолок окрашен;установлены межкомнатные деревянные двери и надёжная металлическая входная дверь.- Комфорт обеспечивают:собственный котёл — отопление и горячая вода всегда под контролем;централизованная канализация;скрытая электропроводка;совмещённый санузел с душевой кабиной.- В квартире остаётся мебель и техника:2 больших вместительных встроенных шкафа;письменный стол с полками;кухонная мебель;холодильник;стиральная машина.- Дополнительный бонус — около 1 сотки земли под огород. Можно выращивать овощи, зелень.- Инфраструктура рядом:Через дорогу от дома находятся отделение Ozon, банкомат Белагропромбанка, Белпочта и несколько магазинов — всё необходимое буквально в шаговой доступности.В агрогородке действует ГУО «Путчинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад — начальная школа» — современное учреждение, объединяющее детский сад и начальные классы, с оборудованными зонами для активного и познавательного отдыха детей.Отличная транспортная доступность:регулярно курсируют маршрутки и автобусы;до Минска — около 30 минут;до Дзержинска — всего 15 минут.

❤️ Отличный вариант для комфортной жизни в спокойном месте с удобным сообщением с городом. Квартира готова к проживанию и подойдёт как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит тишину, природу и уют.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.9 м2
Жилая
27.3 м2
Кухня
10.2 м2
Этаж
2 из 2
Год постройки
1980
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

34 031 €
539 €/м2
5+ комн.
63.1 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, аг. Томковичи, Дзержинский район
45 232 €
905 €/м2
3 комн.
50 м2
1 /2  этаж
пер. Привокзальный, 4, аг. Ратомка, Минский район
24 985 €
498 €/м2
2 комн.
50.2 м2
1 /1  этаж
ул. Ботаническая, п. Городище
45 663 €
1 414 €/м2
1 комн.
32.3 м2
4 /5  этаж
ул. Коммунальная, 9, п. Юбилейный
24 124 €
350 €/м2
3 комн.
68.9 м2
3 этажа
д. Стецки, Столбцовский район
42 992 €
1 026 €/м2
1 комн.
41.9 м2
1 /4  этаж
ул. Южная, 9, аг. Большевик, Минский район
40 062 €
956 €/м2
1 комн.
41.9 м2
4 /5  этаж
ул. Пролетарская, 8, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
31 188 €
429 €/м2
3 комн.
72.7 м2
1 /1  этаж
д. Каштановка, Воложинский район
32 739 €
642 €/м2
51 м2
2 /2  этаж
ул. 1-й Микрорайон, 3, п. Чисть
30 154 €
450 €/м2
3 комн.
67 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 61, г.п. Правдинский, Пуховичский район
43 939 €
1 252 €/м2
1 комн.
35.1 м2
3 /3  этаж
ул. Машерова, 28, аг. Слобода, Смолевичский район
37 478 €
574 €/м2
3 комн.
65.3 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 37, г.п. Правдинский, Пуховичский район