Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Гикало 16, площадью 31.9 м²

ул. Гикало, 16, Минск
Пл Якуба Коласа ~625 метров
31.9 м2
Общая площадь
19 м2
Жилая
5.8 м2
Кухня
1
Комнат
5 из 5
Этаж
1965
Год постройки
Описание

1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа!

❤️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды!

Адрес: г. Минск, .

Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня - 5,8 м2.

- Удобная классическая планировка. Большая жилая комната позволяет разместить спальную и гостевую зону. Есть выход на застеклённый балкон.

- Кухня компактная, с базовым набором мебели и техникой для повседневного использования. Санузел совмещённый.

- В квартире выполнен хороший ремонт, позволяющий заехать без дополнительных вложений. Полы - ламинат, аккуратное состояние по всей квартире.

- Дом расположен в Советском районе Минска в локации с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится центр города и станция метро Площадь Якуба Коласа, а также многочисленные маршруты трамваев, автобусов и троллейбусов, проходящие по проспекту Независимости и ул. Платонова.

- Во дворе есть парковочные места, зелёная территория для прогулок.

❤️ Локация - одно из ключевых преимуществ:

- до метро около 6 минут пешком.

- рядом ЦУМ, крупные магазины и ТЦ, множество аптек, банков и почтовых отделений, Комаровский рынок, кинотеатр «Октябрь», Белгосфилармония.

- в пешей доступности проспект Независимости и деловой центр города.

- рядом кафе, рестораны, кофейни и развлекательные заведения.

- скверы и прогулочные зоны.

- поблизости сады, школы, учебные заведения, включая корпуса БГУИР.

- медицинские учреждения: 1-я городская детская поликлиника, 1-я городская клиническая больница, районная поликлиника, стоматологии и частные медицинские центры.

- удобное транспортное сообщение: метро и наземный транспорт позволяют быстро добраться в любую точку города.

- Район активно используется для жизни и аренды - центр города, всё рядом.

❤️ Эта квартира идеальна как для жизни так и для инвестиции под аренду, спрос на которую в этом районе стабильно высокий.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Академия наук, Пл Победы, Пл Якуба Коласа
Комнат
1
Общая площадь
31.9 м2
Жилая
19 м2
Кухня
5.8 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1965
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гикало, 16, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

107 608 €
3 119 €/м2
1 комн.
34.5 м2
4 /5  этаж
пр. Независимости, 33, Минск
Пл Победы ~175 метров
73 146 €
1 590 €/м2
2 комн.
46 м2
3 /5  этаж
ул. Фроликова, 5, Минск
56 863 €
1 739 €/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /5  этаж
ул. Фроликова, 7, Минск
71 337 €
2 180 €/м2
1 комн.
32.73 м2
3 /5  этаж
ул. Максима Богдановича, 54, Минск
Пл Якуба Коласа ~1180 метров
77 454 €
1 706 €/м2
2 комн.
45.4 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 45к2, Минск
Академия наук ~844 метра
94 771 €
1 885 €/м2
2 комн.
50.28 м2
8 /12  этаж
ул. Сурганова, 56, Минск
82 623 €
1 781 €/м2
2 комн.
46.4 м2
4 /9  этаж
пер. 2-й Багратиона, 17, Минск
64 531 €
1 956 €/м2
1 комн.
33 м2
6 /9  этаж
пер. 2-й Багратиона, 17, Минск
62 807 €
2 076 €/м2
1 комн.
30.26 м2
5 /5  этаж
пер. Клумова, 7, Минск
Тракторный завод ~821 метр
77 540 €
1 335 €/м2
3 комн.
58.1 м2
4 /5  этаж
ул. Каховская, 33, Минск
64 617 €
1 976 €/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /4  этаж
ул. Кедышко, 21А, Минск
Московская ~636 метров
73 232 €
1 602 €/м2
2 комн.
45.7 м2
2 /4  этаж
ул. Волгоградская, 15, Минск
Московская ~718 метров