Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Маршала Лосика 34, площадью 63.7 м²

ул. Маршала Лосика, 34, Минск
63.7 м2
Общая площадь
35.2 м2
Жилая
12.8 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 16
Этаж
2016
Год постройки
Описание

Продается просторная 2-комнатная квартира в Минске!

Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заселиться и постепенно создавать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой «дорогой» ремонт!Главные характеристики:Площадь: общая 63.7 м2 — много места для комфортной жизни.Кухня: огромная — 12.8 м2! Мечта любой хозяйки, где легко поместится и обеденная зона, и зона отдыха.Комнаты: две изолированные спальни по 17.6 м2 каждая (отличная геометрия, никакого ощущения тесноты).Этаж: 3-й из 16 — золотая середина (не зависите от лифта, но и не первый этаж).Дом: современный панельный, построен в 2016 году. Санузел: раздельный (комфортно для утренних сборов).Окна: качественные деревянные стеклопакеты, которые «дышат» и отлично держат тепло.Состояние квартиры: ремонт простой, без излишеств. Главное преимущество — можно сразу заехать и жить, параллельно воплощая в жизнь собственные дизайнерские идеи. Инфраструктура:Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Хорошее транспортное сообщение.Пишите, звоните, приходите на просмотр. Квартира ждет своих новых хозяев!❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
63.7 м2
Жилая
35.2 м2
Кухня
12.8 м2
Этаж
3 из 16
Год постройки
2016
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Маршала Лосика, 34, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

137 281 €
1 725 €/м2
3 комн.
79.6 м2
4 /10  этаж
ул. Мачульского, 24, Минск
83 227 €
1 716 €/м2
1 комн.
48.5 м2
13 /16  этаж
ул. Мачульского, 26, Минск
84 815 €
1 763 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
72 931 €
1 851 €/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
95 754 €
2 513 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
78 079 €
1 712 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
102 875 €
2 528 €/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
84 085 €
2 107 €/м2
1 комн.
39.9 м2
4 /9  этаж
ул. Янковского, 8, Минск
105 964 €
1 628 €/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
84 085 €
1 946 €/м2
1 комн.
43.2 м2
7 /19  этаж
ул. Янковского, 40, Минск
132 991 €
1 353 €/м2
3 комн.
98.3 м2
3 /12  этаж
ул. Максима Горецкого, 27, Минск
132 991 €
1 353 €/м2
3 комн.
98.3 м2
3 /12  этаж
ул. Максима Горецкого, 27, Минск