Продается 2-комнатная квартира в Бресте на улице Кривошеина площадью 39.1 м²

ул. Кривошеина, Брест
39.1 м2
Общая площадь
22.9 м2
Жилая
5.9 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 5
Этаж
1972
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

Продается 2-комнатная квартира в уютном спальном районе Бреста с развитой инфраструктурой и тихим зеленым двором.

Квартира расположена на 5 этаже панельного дома 1972 года постройки. В доме выполнен капитальный ремонт, аккуратный и ухоженный подъезд.

Общая площадь квартиры — 39,1 кв.м, жилая — 22,9 кв.м, кухня — 5,4 кв.м. Удобная планировка, из гостиной выход на широкую лоджию.

Санузел раздельный, окна деревянные. Квартира в аккуратном состоянии и станет отличным вариантом для тех, кто хочет сделать ремонт и интерьер полностью под себя.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, рынок, магазины и остановки общественного транспорта. Территория возле дома утопает в зелени, двор тихий и спокойный.

Хороший вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.

Код объекта 10726

Договор №107/2 от 18.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
39.1 м2
Жилая
22.9 м2
Кухня
5.9 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1972
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Кривошеина, Брест
Инфраструктура
ID объявления24697
Обновлено19.05.2026, 13:50
Номер договора№10726 от 18.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

55 700 $
944 $/м2
4 комн.
59 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
69 500 $
1 334 $/м2
2 комн.
52.1 м2
6 /9  этаж
ул. Московская, 330к1, Брест
60 500 $
1 217 $/м2
2 комн.
49.7 м2
1 /5  этаж
ул. Советской Конституции, Брест
64 900 $
1 042 $/м2
3 комн.
62.3 м2
3 /5  этаж
пр. Партизанский, Брест
51 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
42.5 м2
5 /9  этаж
ул. Советской Конституции, 25, Брест
47 500 $
1 013 $/м2
2 комн.
46.9 м2
1 /5  этаж
ул. Московская, Брест
59 000 $
950 $/м2
3 комн.
62.1 м2
4 /5  этаж
ул. Московская, Брест
67 000 $
1 558 $/м2
1 комн.
43 м2
5 /10  этаж
Брест
87 000 $
1 314 $/м2
3 комн.
66.2 м2
4 /9  этаж
ул. Стафеева, 23, Брест
61 597 $
1 274 $/м2
1 комн.
48.35 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
74 914 $
1 383 $/м2
2 комн.
54.16 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
76 800 $
991 $/м2
3 комн.
77.5 м2
10 /10  этаж
ул. Волгоградская, Брест