Продается 3-комнатная квартира в Лиде на улице Пролыгина 15, площадью 66.2 м²

ул. Пролыгина, 15, Лида
66.2 м2
Общая площадь
38.1 м2
Жилая
9.3 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1984
Год постройки
Описание

Продается 3 квартира на Пролыгина, р-н ЖБИ. Общая площадь 66.2 м.кв. 3 изолированные жилые комнаты, большая и светлая кухня площадью 9.3 м кв. Раздельный санузел, застеклённый балкон. В квартире сделан качественный ремонт. Удобная планировка. Хорошо развита инфраструктура: рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта. Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ. Продадим ваш объект по рыночной цене. Проверим выбранную недвижимость без рисков. Полностью оформим сделку. Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ. Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку. Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66.2 м2
Жилая
38.1 м2
Кухня
9.3 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1984
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Пролыгина, 15, Лида
Инфраструктура
ID объявления24696
Обновлено19.05.2026, 13:13
Номер договора41/7 от 29.04.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

45 900 $
679 $/м2
3 комн.
67.6 м2
2 /4  этаж
ул. Сосновая, 16, Лида
72 000 $
897 $/м2
3 комн.
80.3 м2
2 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 9, Лида
45 500 $
786 $/м2
2 комн.
57.9 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
45 500 $
765 $/м2
2 комн.
59.5 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
65 000 $
861 $/м2
3 комн.
75.5 м2
1 /9  этаж
ул. Кооперативная, 50, Лида
65 000 $
822 $/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
46 300 $
807 $/м2
2 комн.
58 м2
3 /5  этаж
ул. Кооперативная, 38, Лида
58 000 $
898 $/м2
2 комн.
64.6 м2
8 /9  этаж
ул. Гастелло, 49, Лида
55 500 $
1 039 $/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида
47 500 $
764 $/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
57 000 $
895 $/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
64 000 $
997 $/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида