Продается 3-комнатная квартира в Слуцке на улице Строителей 4, площадью 61.9 м²

ул. Строителей, 4, Слуцк
61.9 м2
Общая площадь
43.4 м2
Жилая
7 м2
Кухня
3
Комнат
2 из 5
Этаж
1978
Год постройки
Описание

Просторная трёшка в центре с двумя лоджиями

❤️Просторная трёхкомнатная квартира площадью 61,9 кв.м. на втором этаже пятиэтажного кирпичного здания в центральной части Слуцка — гармоничное решение для тех, кто ценит простор, уют и удобство расположения!

Адрес:

-Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 61,9 кв.м. на удобном 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре города — идеальное сочетание комфорта, простора и удобного расположения!

- Квартира не угловая, что обеспечивает дополнительное тепло и уют. Дом надёжный кирпичный, крыша скатная после капитального ремонта — никаких проблем с кровлей в ближайшие годы.

-Планировка продумана до мелочей: три изолированные непроходные комнаты, раздельный санузел, деревянные полы, частично заменённые окна на стеклопакеты и целых две лоджии для утреннего кофе и вечернего отдыха.

-Важное преимущество — квартира продаётся в пустом состоянии, что позволит вам сразу приступить к созданию интерьера своей мечты без необходимости вывозить чужие вещи.

-Кирпичный 5-этажный дом 1978 года постройки. Тихие интеллигентные соседи, зелёный уютный двор с парковкой для вашего автомобиля создают атмосферу спокойствия и безопасности.

-Расположение — мечта любой семьи! В шаговой доступности детский сад, школа, продуктовые магазины, больница и остановки общественного транспорта.

-Рядом живописный парк и река Случь, где можно гулять с детьми, заниматься спортом или просто наслаждаться природой после рабочего дня.

❤️Эта квартира идеально подойдёт семьям с детьми, которые ценят простор, тишину и развитую инфраструктуру, а также тем, кто хочет жить в центре города, не отказываясь от комфорта и зелени во дворе.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
61.9 м2
Жилая
43.4 м2
Кухня
7 м2
Этаж
2 из 5
Год постройки
1978
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Строителей, 4, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

69 000 $
1 896 $/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
29 900 $
547 $/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
32 800 $
875 $/м2
1 комн.
37.5 м2
1 /5  этаж
пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
67 900 $
1 018 $/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
55 000 $
900 $/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
55 000 $
887 $/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
49 900 $
877 $/м2
3 комн.
56.9 м2
2 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
39 000 $
879 $/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
30 900 $
699 $/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
43 000 $
758 $/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
34 900 $
560 $/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк