Продается 4-комнатная квартира в Барановичах на улице Репина 60, площадью 74.5 м²

ул. Репина, 60, Барановичи
74.5 м2
Общая площадь
52.3 м2
Жилая
8.9 м2
Кухня
4
Комнат
1 из 3
Этаж
1975
Год постройки
Описание

Продается 4-комнатная квартира, хорошей планировки, по адресу: ул. Репина, д.60.

Расположена в панельном доме 1975 г. п. на 1-ом этаже.

Общая площадь – 74,5 м², жилая – 52,3 м², кухня – 8,9 м² с газовой колонкой (горячая вода без перебоев).

Квартира в аккуратном состоянии, теплая, окна выходят на обе стороны дома.

* Есть застеклённая лоджия с видом на двор и парковку.

* Полы - доска.

* Потолки - окрашены.

* Входная металлическая дверь.

* Окна - заменены на ПВХ.

* За квартирой закреплены большой подвал для хранения сезонных вещей (колес, велосипедов, инструментов) и сарай с погребом идеальное место для домашних закаток и хранения овощей.

В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, Вайлдберриз, школа №12, детский сад № 53, банк и другие объекты социальной значимости, до центра 10 минут на машине.

Узнать подробнее о квартире и согласовать время осмотра можно по телефону, указанному в объявлении!

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
74.5 м2
Жилая
52.3 м2
Кухня
8.9 м2
Этаж
1 из 3
Год постройки
1975
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Репина, 60, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления24679
Обновлено18.05.2026, 18:09
Номер договора№57/11 от 18.05.2026
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

28 691 $
522 $/м2
3 комн.
55 м2
4 /4  этаж
ул. Брестская, 242, Барановичи
41 900 $
645 $/м2
3 комн.
65 м2
1 /1  этаж
ул. Царюка, 47, Барановичи
55 000 $
672 $/м2
4 комн.
81.9 м2
5 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
58 000 $
841 $/м2
3 комн.
69 м2
1 /9  этаж
бульвар Бородинского, 5, Барановичи
65 000 $
793 $/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
47 000 $
803 $/м2
2 комн.
58.5 м2
2 /9  этаж
ул. Багрима, 11/1, Барановичи
45 000 $
692 $/м2
3 комн.
65 м2
3 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 29, Барановичи
43 000 $
852 $/м2
3 комн.
50.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 144, Барановичи
37 000 $
555 $/м2
3 комн.
66.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
30 500 $
822 $/м2
1 комн.
37.1 м2
4 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
25 000 $
361 $/м2
3 комн.
69.3 м2
1 /2  этаж
ул. Боровая, 44, Слоним
61 000 $
2 179 $/м2
1 комн.
28 м2
13 /16  этаж
Несвижский район