Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Сурганова 56, площадью 50.28 м²

ул. Сурганова, 56, Минск
50.28 м2
Общая площадь
28.98 м2
Жилая
8.68 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
8 из 12
Этаж
1971
Год постройки
Описание

Двухкомнатная светлая, просторная, аккуратная квартира.

Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают комфортную тишину. Металлическая дверь. Хорошие габариты и отличная планировка для реализации собственных идей ремонта и дизайна.

Дом расположен в зоне с самой плотной концентрацией объектов социальной инфраструктуры: торговые центры Рига, Европа, продовольственные магазины, банки, аптеки, медицинские центры. Транспортный узел в этой зоне позволяет без проблем добраться в любую точку города. Открытие новой станции метро в ближайшие пару лет. Компенсирует активную транспортную и социальную инфраструктуру расположенный в непосредственной близости от дома крупнейший ландшафтный парк - Парк Дружбы народов.

Это тихое и благоустроенное место для прогулок и активного досуга в черте города.

Представленая квартира - отличный вариант для жизни и сдачи внаем.

Чистая продажа. Ключи в день сделки.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
50.28 м2
Жилая
28.98 м2
Кухня
8.68 м2
Этаж
8 из 12
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Сурганова, 56, Минск
Инфраструктура
ID объявления24678
Обновлено19.05.2026, 11:25
Номер договора№94/1 от 05.05.2026
Всего просмотров21

Похожие объекты рядом

129 990 $
2 253 $/м2
2 комн.
57.7 м2
2 /9  этаж
ул. Сурганова, 68, Минск
130 000 $
1 973 $/м2
3 комн.
65.9 м2
4 /9  этаж
ул. Некрасова, 27, Минск
89 900 $
1 980 $/м2
2 комн.
45.4 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 45к2, Минск
Академия наук ~844 метра
133 900 $
2 930 $/м2
1 комн.
45.7 м2
3 /5  этаж
пер. 3-й Можайского, 11, Минск
82 800 $
2 530 $/м2
1 комн.
32.73 м2
3 /5  этаж
ул. Максима Богдановича, 54, Минск
Пл Якуба Коласа ~1180 метров
90 000 $
1 549 $/м2
3 комн.
58.1 м2
4 /5  этаж
ул. Каховская, 33, Минск
125 000 $
2 969 $/м2
2 комн.
42.1 м2
1 /1  этаж
ул. 1-я Поселковая, 73, Минск
164 511 $
2 803 $/м2
2 комн.
58.7 м2
3 /5  этаж
пр. Независимости, 46, Минск
Пл Якуба Коласа ~266 метров
83 900 $
2 630 $/м2
1 комн.
31.9 м2
5 /5  этаж
ул. Гикало, 16, Минск
Пл Якуба Коласа ~625 метров
99 900 $
1 271 $/м2
4 комн.
78.6 м2
1 /2  этаж
пер. 3-й Поселковый, 19, Минск
117 000 $
2 779 $/м2
1 комн.
42.1 м2
5 /10  этаж
ул. Олешева, 5, Минск
75 000 $
2 294 $/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /4  этаж
ул. Кедышко, 21А, Минск
Московская ~636 метров