Продается 2-комнатная квартира в Гомеле на улице Григория Денисенко 17, площадью 50.5 м²

ул. Григория Денисенко, 17, Гомель
50.5 м2
Общая площадь
28.8 м2
Жилая
9 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
7 из 11
Этаж
2025
Год постройки
Описание

В продаже  новая 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в

микрорайоне "Шведская горка" по ул. Григория Денисенко д.17 площадь по СНБ 53м2. Расположена на 7 этаже из 11

Панельный дом повышенной комфортности  2025 года постройки.

Расположен  на живописном берегу реки. Облагороженные пляжи с детскими площадками и местами для отдыха.  

Аккуратная входная группа с видео наблюдением. Большой современный лифт.

Удобная парковка с наличием

парковочных мест.

Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.

Евроопт в 5 минутах ходьбы. Пункты выдачи, салоны, стоматологические клиники, кофейни, и множество магазинов, всё самое необходимое для вашего комфортного проживания! Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время!

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
50.5 м2
Жилая
28.8 м2
Кухня
9 м2
Этаж
7 из 11
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2025
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Григория Денисенко, 17, Гомель
Инфраструктура
ID объявления24677
Обновлено18.05.2026, 19:49
Номер договора№151/18 от 15.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

62 000 $
971 $/м2
3 комн.
63.83 м2
12 /12  этаж
ул. 60 лет СССР, 12к1, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
75 000 $
965 $/м2
4 комн.
77.7 м2
9 /10  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель
86 000 $
1 144 $/м2
3 комн.
75.2 м2
6 /10  этаж
ул. Григория Денисенко, 38, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 комн.
35.4 м2
16 /18  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 39, Гомель
83 000 $
1 294 $/м2
3 комн.
64.14 м2
6 /9  этаж
ул. 60 лет СССР, 22, Гомель
57 500 $
1 162 $/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
56 500 $
1 023 $/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 комн.
47.3 м2
10 /12  этаж
ул. Междугородняя, 2, Гомель