Продается 1-комнатная квартира в Витебске на улице Чкалова 45, площадью 44.7 м²

ул. Чкалова, 45, Витебск
44.7 м2
Общая площадь
44.7 м2
Жилая
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
7 из 16
Этаж
Описание

В продаже просторная квартира свободной планировки в одном из лучших районов Витебска. Эксклюзивный для города дом в спальном районе ( Юг-7) с уже сформированной застройкой, с развитой инженерной, транспортной, социальной инфраструктурой. На дворовой территории детская и игровая зона, площадки для отдыха и занятий спортом с установленным современным спортивным и игровым оборудованием. Большая парковка для жителей дома.

Рядом расположена центральная поликлиника города с самым современным оборудованием и лучшим медперсоналом.

Также рядом школы, детсады и один из самых крупных ТЦ " Green".

Большое жилое помещение свободной планировки площадью 44.7 м.кв. организовано в единое пространство с кухней и коридором, что даст возможность создать индивидуальное оформление в соответствии с функциональным зонированием квартиры- необычная планировка.

Большие панорамные окна ПВХ по СТБ 1108- 2017, фигурная лоджия, входная дверь стальная.

Отопление: система центрального водяного отопления с нижней разводкой, поквартирно регулируемая, с поквартирным учётом тепла.

Полы- стяжка из цементно- песочного раствора. Внутренняя отделка- улучшенная штукатурка.

Главный плюс- не придётся ждать 2 года с котлована при стремительно растущих ценах на жильё, а заселиться уже этой весной!

Продажа в связи с переездом.

Договор

№193/19 от 14.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
44.7 м2
Жилая
44.7 м2
Этаж
7 из 16
Высота потолков
2.5 м
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Чкалова, 45, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24674
Обновлено18.05.2026, 18:09
Номер договора№193/19 от 14.05.2026
Всего просмотров28

Похожие объекты рядом

60 000 $
877 $/м2
3 комн.
68.4 м2
3 /10  этаж
ул. Чкалова, 56, Витебск
46 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск
87 000 $
1 016 $/м2
3 комн.
85.6 м2
4 /9  этаж
ул. Чкалова, 36, Витебск
57 000 $
877 $/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
75 000 $
1 172 $/м2
2 комн.
64 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 3А, Витебск
99 000 $
1 183 $/м2
3 комн.
83.7 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 5, Витебск
65 000 $
979 $/м2
2 комн.
66.4 м2
4 /11  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
41 500 $
1 128 $/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
41 800 $
883 $/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
61 000 $
915 $/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
63 000 $
985 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск