Продается 2-комнатная квартира в Бресте на улице Луцкая площадью 61.6 м²

ул. Луцкая, Брест
61.6 м2
Общая площадь
34 м2
Жилая
10.3 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 9
Этаж
2017
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Продается современная 2-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево, в панельном доме 2018 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного дома, отдельный тамбур на две квартиры.

Общая площадь по СНБ — 61,6 кв.м, общая — 59,0 кв.м, жилая — 34,0 кв.м, кухня — 10,3 кв.м.

Квартира светлая, с качественным современным ремонтом в светлых тонах, полностью готова к проживанию. Удобная и функциональная планировка, панорамное остекление лоджии, окна выходят во двор — в квартире тихо и комфортно.

Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой: варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, холодильник. Посудомоечная и стиральная машина — по договоренности.

В гостиной установлена встроенная кровать-трансформер, позволяющая рационально использовать пространство. В комнатах и прихожей — вместительные шкафы-купе, оборудовано полноценное рабочее место. Ванная комната оснащена встроенной мебелью и шкафом-пеналом.

Потолки натяжные, полы — ламинат и плитка. Выполнена качественная электрика с большим количеством розеток и подсветок. Подъезд оборудован системой видеонаблюдения.

При продаже остается практически вся мебель и техника.

Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой: рядом набережная, пляж, магазины, кофейни, аптеки, рынок, новая школа, детские игровые комнаты, костел и церковь. Отличное транспортное сообщение, до центра города — около 6 км.

Отличный вариант для комфортной жизни в современном и развитом районе города.

Код объекта 10626

Договор №106/2 от 18.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
61.6 м2
Жилая
34 м2
Кухня
10.3 м2
Этаж
1 из 9
Год постройки
2017
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Луцкая, Брест
Инфраструктура
ID объявления24669
Обновлено18.05.2026, 17:14
Номер договора№10626 от 18.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

114 079 $
1 128 $/м2
4 комн.
101.1 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, 49, Брест
137 747 $
1 150 $/м2
3 комн.
119.78 м2
10 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 49, Брест
74 914 $
1 383 $/м2
2 комн.
54.16 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
61 597 $
1 274 $/м2
1 комн.
48.35 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
110 423 $
1 128 $/м2
4 комн.
97.86 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
108 000 $
2 073 $/м2
2 комн.
52.1 м2
10 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 45, Брест
94 382 $
1 347 $/м2
3 комн.
70.08 м2
3 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
76 800 $
991 $/м2
3 комн.
77.5 м2
10 /10  этаж
ул. Волгоградская, Брест
76 500 $
1 234 $/м2
2 комн.
62 м2
10 /10  этаж
ул. Луцкая, Брест
135 000 $
972 $/м2
4 комн.
138.87 м2
4 /5  этаж
пр. Республики, 16, Брест
97 000 $
2 215 $/м2
2 комн.
43.8 м2
6 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 33, Брест
122 600 $
1 468 $/м2
4 комн.
83.5 м2
3 /9  этаж
ул. Суворова, 59, Брест