Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице Смоленская 8к1, площадью 45.3 м²

ул. Смоленская, 8к1, Витебск
45.3 м2
Общая площадь
31.5 м2
Жилая
7 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 5
Этаж
1967
Год постройки
Описание

В продаже — уютная 2- комнатная квартира в центральной части  Витебска. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся рынок, несколько школ, гимназия, детские сады, супермаркет «Евроопт», а также Педагогический и Технологический университеты. В доме был  произведён капитальный ремонт. Общая площадь квартиры составляет 45,3 м². + балкон. Санузел  совмещён, кухня - ровно 7 м². Все  окна ПВХ, на балконе — раздвижная система, потолки  натяжные. Комнаты -17,6 м кв. и 13,9 м кв . Перепланировок не было . Квартира в хорошем жилом состоянии на 5 этаже пятиэтажного панельного дома.  Есть вопросы- звоните и договаривайтесь о просмотре.

- Vb, WhatsApp, Telegram, Max, МТС/ Татьяна + 37529 7155409 Договор № 190/19 от 14.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
45.3 м2
Жилая
31.5 м2
Кухня
7 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1967
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Смоленская, 8к1, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24666
Обновлено18.05.2026, 16:26
Номер договора№190/19 от 14.05.2026
Всего просмотров22

Похожие объекты рядом

59 000 $
1 341 $/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск
50 000 $
1 113 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
62 000 $
906 $/м2
3 комн.
68.4 м2
8 /8  этаж
пр. Московский, 68, Витебск
49 000 $
885 $/м2
3 комн.
55.39 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 58, Витебск
50 000 $
938 $/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск
63 000 $
984 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /5  этаж
ул. Правды, 37к4, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
47 000 $
824 $/м2
3 комн.
57 м2
3 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
37 500 $
856 $/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск
60 000 $
1 395 $/м2
2 комн.
43 м2
2 /5  этаж
пр. Московский, 74к4, Витебск
38 500 $
939 $/м2
2 комн.
41 м2
3 /6  этаж
пр. Московский, 16, Витебск