Продается 1-комнатная квартира в Лиде площадь Ленина площадью 21.4 м²

площадь Ленина, Лида
21.4 м2
Общая площадь
12.1 м2
Жилая
5.1 м2
Кухня
1
Комнат
2 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

Предлагаем вашему вниманию уютное пространство без балкона на 2 этаже пятиэтажного дома. В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, стены/пол в ванной отделаны плиткой. Общая площадь квартиры 21,4 кв.м, жилая 12,1 кв.м, кухня 5,1 кв.м., дом после капремонта, находится в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости городские парк и озеро.

[06.04.2026 12:25] Эстейт Компани Лида: Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
21.4 м2
Жилая
12.1 м2
Кухня
5.1 м2
Этаж
2 из 5
Год постройки
1971
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
площадь Ленина, Лида
Инфраструктура
ID объявления24657
Обновлено18.05.2026, 11:33
Номер договора45/7 от 08.05.2026
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

22 387 €
1 046 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
31 858 €
753 €/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
30 739 €
730 €/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
21 526 €
1 025 €/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
11 193 €
736 €/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
30 566 €
621 €/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Ленинская, 28А, Лида
29 189 €
685 €/м2
2 комн.
42.6 м2
5 /5  этаж
пр. Победы, Лида
33 063 €
714 €/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
32 288 €
193 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
32 719 €
305 €/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
14 551 €
209 €/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
27 553 €
540 €/м2
3 комн.
51 м2
5 /5  этаж
ул. Крупской, 164, Лида