Продается 1-комнатная квартира в Лиде на улице Южный Городок 19, площадью 30.2 м²

ул. Южный Городок, 19, Лида
30.2 м2
Общая площадь
14.2 м2
Жилая
6.7 м2
Кухня
1
Комнат
3 из 5
Этаж
1981
Год постройки
Описание

В продаже 1-комнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в Южном городке. В квартире выполнен качественный ремонт, общ.площадь квартиры 30.2 кв.м, жилая 14.2 кв.м, кухня 6.7 кв.м. Имеется балкон, выход из кухни.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
30.2 м2
Жилая
14.2 м2
Кухня
6.7 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1981
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Южный Городок, 19, Лида
Инфраструктура
ID объявления24656
Обновлено18.05.2026, 11:33
Номер договора50/7 от 13.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

26 692 €
427 €/м2
3 комн.
62.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
32 461 €
1 075 €/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
25 745 €
640 €/м2
2 комн.
40.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 14, Лида
32 719 €
523 €/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Южный Городок, 18, Лида
35 302 €
584 €/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 15, Лида
35 302 €
584 €/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, Лида
26 692 €
562 €/м2
2 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 24, Лида
28 414 €
633 €/м2
2 комн.
44.9 м2
1 /2  этаж
ул. Транспортная, 6, Лида
30 136 €
351 €/м2
4 комн.
85.8 м2
2 /2  этаж
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
35 732 €
619 €/м2
2 комн.
57.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тавлая, 35к1, Лида
32 288 €
193 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
32 719 €
305 €/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида