Продается 3-комнатная квартира в Могилёве на улице Перекопская 8, площадью 61.1 м²

ул. Перекопская, 8, Могилёв
61.1 м2
Общая площадь
39.8 м2
Жилая
9.7 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1 из 2
Этаж
2018
Год постройки
Описание

В продаже квартира в блокированном жилом доме по улице Перекопской, 8

Общая площадь 61,1 м. кв., жилая 39,8 м. кв., кухня 9,7 м. кв.

Два этажа, свой вход.

В доме 3 жилых комнаты.

К дому подведен центральный водопровод. Канализация местная. Отопление газовое (двухконтурный котёл) Окна ПВХ.

Отдельностоящий блочный гараж с ямой и светом.

Участок 0,03 га.

Развитая инфраструктура.

Магазин Евроопт в одной минуте от дома.

Остальную информацию вы можете получить по номеру, указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 67/16 от 14.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г. Минск, ул. Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
61.1 м2
Жилая
39.8 м2
Кухня
9.7 м2
Этаж
1 из 2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2018
Санузел
Совмещенный
Расположение
ул. Перекопская, 8, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24655
Обновлено18.05.2026, 11:25
Номер договора№67/16 от 14.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

63 000 $
1 496 $/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
52 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
43 500 $
1 805 $/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
54 476 $
1 144 $/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
55 000 $
1 007 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
57 000 $
1 148 $/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
58 000 $
1 133 $/м2
3 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
42 000 $
753 $/м2
3 комн.
55.8 м2
2 /2  этаж
пер. Базный, 6, Могилёв
53 000 $
1 233 $/м2
1 комн.
43 м2
1 /9  этаж
ул. Крупской, 204, Могилёв
58 500 $
894 $/м2
3 комн.
65.4 м2
8 /9  этаж
ул. Кулибина, 3, Могилёв
32 000 $
512 $/м2
3 комн.
62.5 м2
7 /9  этаж
ул. Оршанская, 36, Барань
46 500 $
739 $/м2
3 комн.
62.9 м2
8 /9  этаж
ул. Георгия Семёнова, 27, Орша