Продается 2-комнатная квартира в Бобруйске на улице Горелика 62, площадью 54 м²

ул. Горелика, 62, Бобруйск
54 м2
Общая площадь
29.63 м2
Жилая
2
Комнат
1995
Год постройки
Описание

Идеальная чистая зона для проживания .Школа,сады ,аптеки ,больница,банк ,магазины,вб - все в шаговой доступности .Идеальные соседи .Квартира на 5-ом этаже не угловая.Сделан ремонт для чистовой отделки .Выровнены стены ,перемещены розетки ,проведена новая проводка под потолки .Окна и рама ПВХ.В квартире уже можно жить.Видеообзор сброшу в мессенджер.Цена снижена .

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
54 м2
Жилая
29.63 м2
Этажей
9
Год постройки
1995
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Горелика, 62, Бобруйск
Инфраструктура
ID объявления24654
Обновлено18.05.2026, 10:40
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

27 553 €
542 €/м2
2 комн.
50.8 м2
1 /9  этаж
пер. Чайковского, 4, Бобруйск
40 468 €
543 €/м2
3 комн.
74.6 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 93, Бобруйск
37 024 €
557 €/м2
3 комн.
66.5 м2
6 /9  этаж
ул. Михася Лынькова, 69, Бобруйск
22 387 €
365 €/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15А, Кировск
37 024 €
587 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /5  этаж
ул. Риммы Кунько, 7, Осиповичи
41 329 €
493 €/м2
3 комн.
83.8 м2
1 /4  этаж
ул. Школьная, 5, аг. Лукский, Жлобинский район
18 000 €
485 €/м2
1 комн.
37.1 м2
1 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 123, Рогачёв
38 737 €
619 €/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Ивана Богатырёва, 58, Рогачёв
38 746 €
520 €/м2
3 комн.
74.5 м2
1 /11  этаж
ул. Козлова, 47Б, Жлобин
40 038 €
677 €/м2
2 комн.
59.1 м2
6 /9  этаж
ул. Козлова, 47, Жлобин
34 441 €
509 €/м2
3 комн.
67.7 м2
7 /10  этаж
ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
38 660 €
687 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. П.А. Карибского, 12, Жлобин